«Плохие парни 3» исчезли из графика Sony

Обсудить0

Третья часть франшизы «Плохие парни» должна была выйти в прокат 9 ноября 2018 года. Однако с этим проектом до сих пор нет определенности. После того как в марте этого года режиссер Джо Карнахан покинул картину, фильм так и не обзавелся новым постановщиком.

Что же касается исполнителей главных ролей, то здесь тоже нет четкости. Уилл Смит вроде бы заинтересован, но контракт не подписал. Мартин Лоуренс уже давно растратил свой звездный потенциал, но и его участие под вопросом.

Теперь, когда «Плохие парни 3» ушли из графика релизов студии, их место 9 ноября 2018-го займет комедия «Приключения Шерлока Холмса» (в оригинале «Холмс и Ватсон») от сценариста «Солдат неудачи» Этана Коэна. Уилл Феррелл играет знаменитого детектива, а его помощника исполняет Джон Си Райли. Рэйф Файнс снялся в роли профессора Мориарти, а миссис Хадсон сыграла Келли МакДональд.

«Барби» с участием Энн Хэтэуэй выйдет 8 августа 2018-го. В этот день ей придется столкнуться с триллером «МЭГ» про акулу с Джейсоном Стэйтемом и с ремейком криминальной драмы «Лицо со шрамом».

8 февраля 2019-го Sony выпустит ленту «Силвер и Блэк». В ее основе лежат комиксы о Серебряном Соболе и Черной Кошке. Обе героини взяты из историй о Человеке-пауке. Отметим, что этот фильм никак не будет связан с киновселенной Marvel.

«Солдат» — продолжение боевика «Убийца», в котором сыграли Джош Бролин и Бенисио дель Торо — появится на экранах 29 июня 2018-го.

Deadline

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

25 мая 202112
12 января 202134
2 января 20213
19 ноября 202011

Главное сегодня

18 апреля9
Вчера12
Вчера1
Вчера1
17 апреля23
Вчера0
18 апреля2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

пусть Бэя пригласят вот где его стиль будет к месту опять.Пусть снимает 3,4 и скоко угодно Плохих парней это у него получится и кассу соберет больше трансформеров.

18