Режиссер сериала «Очень странные дела» поставит фильм по комиксу

Обсудить0

Лента расскажет о мужчине по имени Алан Гейтс, у которого обнаружили злокачественную опухоль. Неожиданно выясняется, что это необычное новообразование: под ним скрывается инопланетная сущность, дарующая своему носителю сверхъестественные способности. Гейтс становится борцом с армией зла.

Проект основан на графическом романе «Злокачественный человек», сочиненном Ваном вместе с Майклом Аланом Нельсоном. История состоит из четырех выпусков, опубликованных в 2011 году.

Сценарий адаптации написал Зак Олкевич. Продюсируют грядущую ленту Росси Ричи, Стивен Кристи и Адам Йоэлин (все трое имеют отношение к издательству Boom! Studios, ответственному за комикс), а также Джеймс Ван. Примечательно, что в июне 2017-го студия Fox объявила о том, что планирует сделать стратегическую инвестицию в издательство Boom! Studios.

Ранее постановщиком «Злокачественного» хотел стать автор «Разлома Сан-Андреас» Брэд Пейтон, однако он покинул проект.

Пока самая известная работа Ребекки Томас — «Очень странные дела». Она была одним из четырех постановщиков сериала наряду с братьями Даффер, Эндрю Стэнтоном и Шоном Леви. Также Томас сняла независимую драму «Уже не дети».

Variety

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

24 апреля52
22 апреля1
18 апреля5
11 апреля6

Главное сегодня

24 апреля23
Вчера3
Вчера1
Вчера1
Вчера4
Вчера0
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации