Дольфа Лундгрена позвали в сиквел «Жениха» со Светлаковым

Обсудить0

О сиквеле «Жениха», заработавшего в российском прокате в 2016 году почти 482 млн рублей, рассказал на питчинге в Фонде кино исполнитель главной роли и продюсер Сергей Светлаков.

Он сообщил, что действие продолжения, которое носит подзаголовок «На Берлин!», развернется в Германии. Съемки планируется вести либо в Германии, либо в Чехии, а также, возможно, в Калининградской области.

На роль отца Гельмута, одного из главных героев комедии, создатели хотят пригласить Дольфа Лундгрена. Сейчас с актером ведут переговоры. Над сценарием также продолжают работать.

Предполагается, что в сиквеле вернутся все основные герои. Режиссером и автором сценария по-прежнему выступает Александр Незлобин. В связи с зарубежными съемками бюджет у сиквела вырос по сравнению с оригинальным фильмом и составит 108 млн рублей.

Прокатчиком картины станет «Каропрокат». Предполагается, что на продвижение картины потратят еще около 100 млн рублей.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

15 апреля5
21 декабря 20239
8 декабря 20233
13 октября 20239

Главное сегодня

18 апреля9
Вчера14
Вчера1
Вчера1
17 апреля23
Вчера0
18 апреля2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Оо, ну всё. Через пару лет снимется у Андреасянов, потом - на подтанцовках у Невского, и конец. Печальное завершение карьеры. С другой стороны, в Штатах это позорище всё равно никто не увидит, а денежки не пахнут.

13