Эван Питерс вернется к роли Ртути в новом фильме о Людях Икс

Обсудить0

Эван Питерс воплощал образ сверхбыстрого мутанта по прозвищу Ртуть в фильмах «Люди Икс: Дни минувшего будущего» и «Люди Икс: Апокалипсис».

Теперь официально подтверждено, что он вернется к нему в «Темном Фениксе» — новой картине франшизы, действие которой будет развиваться в 1990-е годы. С этой лентой в режиссуре дебютирует продюсер Саймон Кинберг.

Фильм расскажет о том, как Джин Грей (в ее роли вновь, как и в «Апокалипсисе», предстанет звезда «Игры престолов» Софи Тернер) сталкивается с предводителем империи Ши'ар — Лиландрой Нераман (ранее этот образ предлагали Джессике Честейн), планирующей освободить из тела мутанта сущность по имени Темный Феникс, чтобы отправить ее на борьбу с Людьми Икс.

Кого сыграет Ламар Джонсон, пока остается неизвестным. Актер знаком зрителю по участию в канадском сериале «Следующий шаг».

Как сообщает The Hollywood Reporter, производство «Темного Феникса» уже началось в Монреале. Ранее в соцсетях появились первые фотографии, свидетельствующие о том, что в Канаде идет подготовка к съемкам картины.

THR

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Оксана Акиньшина, Павел Табаков, Аглая Тарасова, Максим Виторган, Ингеборга Дапкунайте
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

29 января1
25 января11
19 января34
16 января4

Главное сегодня

Сегодня0
27 минут назад0
Вчера8
Вчера0
26 марта21
26 марта3
26 марта2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Только ради Ртути и жду данный фильм!

4