Мишель Родригес пригрозила покинуть франшизу «Форсаж»

Обсудить0

Свое недовольство Мишель Родригес открыто выразила в Instagram, написав послание читателям: «Сегодня „Форсаж 8“ выходит на цифровых носителях. Надеюсь, что в следующем фильме они выразят немного [больше] любви к женщинам франшизы. Или я просто могу сказать „прощай“ любимой франшизе. Это было здорово, и я благодарна за то, что поклонники и студия помогли франшизе существовать на протяжении стольких лет. Всем любовь».

Ранее актриса в интервью Entertainment Weekly уже заявила, что недовольна тем, как сценаристы «Форсажа» плохо прорабатывают женские образы, приведя в пример не только своего персонажа, но и героиню Джорданы Брюстер, другой постоянной актрисы саги: «Я 16 лет снимаюсь вместе с Джорданой, которая играет сестру Дома Торетто, и я могу посчитать по пальцам одной руки, сколько у нас с ней было совместных реплик. Это убого и [доказывает] недостаток креативности».

Сейчас студия Universal разрабатывает девятую и десятую части «Форсажа», а также спин-офф, посвященный героям Джейсона Стэйтема и Дуэйна Джонсона.

Мишель Родригес, сыгравшая почти во всех частях «Форсажа» (исключениями стали вторая, третья и пятая), недавно присоединилась к актерскому составу ленты «Вдовы» Стива МакКуина.

«Форсаж 8» собрал в мировом прокате 1 млрд 238 млн долларов.

Comingsoon

Напоминаем, что теперь у нас есть канал в Telegram, где мы неформально рассказываем о кино и редакционной жизни, делимся интересными материалами и впечатлениями от просмотренного. Присоединяйтесь!

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

Вчера9
26 марта3
20 марта11
3 марта6

Главное сегодня

Сегодня0
3 часа назад0
Вчера9
Вчера0
26 марта23
26 марта3
26 марта2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Пускай катится. Грошь ей цена. Должна сказать спасибо что ее вообще вернули. Вот если Скала или Стэтхем пригрозят - тогда боссы могут занервничать.

-5
sadem2Blackm0re

Эм, на Стэтхэма мало кто обращает внимание. Да, мне нравятся его фильмы, но кассовых успехов у Джейсона маловато. Скала, конечно, притягивает деньги, но 'сюжет' франшизы может и без него двигаться дальше, взрывать и швыряться тачками могут позвать кого-нибудь ещё. Но больше всего я был бы рад исчезновению Дизеля, раздражает в последнее время.

3
Blackm0resadem2

С приходом Дуэйна сборы Форсажа пошли вверх. Его убери и уж точно франшиза много потеряет.

3