Syfy и Джейсон Блум запустили в разработку пилот сериала «Дрожь земли»

Обсудить0

Помимо того что актер исполнит главную роль в грядущем проекте, он также станет его исполнительным продюсером. Действие сериала развивается через 25 лет после финала первого фильма «Дрожь земли».

Напомним, что в нем рассказывалось о том, как на маленький городок Перфекшен, штат Невада, напали подземные черви, прозванные грабоидами. Бейкон и Фред Уорд сыграли в картине разнорабочих, возглавивших борьбу против кровожадных существ, готовых поглотить любого, чья нога только ступит на землю.

Шоураннером сериала назначен Эндрю Миллер («Тайный круг»). Он же напишет сценарий пилотного эпизода. Бейкон, Миллер и Дэвид Шифф станут исполнительными продюсерами проекта.

«Это единственный из сыгранных мной персонажей, в которого я хотел бы перевоплотиться снова. Я просто думал: как сложилась судьба этого парня 25 лет спустя? У Эндрю Миллера фантастический взгляд на этот проект, и мы надеемся создать шоу, которое будет веселым и страшным — как для поклонников фильма, так и для тех, кому только предстоит открыть его. Зададим жару этим грабоидам», — сказал Бейкон в интервью Variety.

Производством шоу займутся Universal Cable Productions и Blumhouse Television. Руководитель BT Джейсон Блум выразил свою радость по поводу предстоящего сотрудничества. Заказчиком пилотного эпизода выступил канал Syfy.

Первая лента «Дрожь земли» вышла в 1989-м. Позднее она породила несколько продолжений. В феврале 2017-го в Южной Африке начались съемки шестой части. В начале 2000-х уже предпринималась попытка перевести эту историю в формат сериала. Основанное на фильме шоу просуществовало один сезон, насчитывающий 13 серий. Кевин Бейкон сыграл только в одной картине из франшизы.

Variety

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

17 апреля13
17 апреля4
15 апреля54
15 апреля3

Главное сегодня

18 апреля9
Вчера11
Вчера1
Вчера1
17 апреля23
Вчера0
18 апреля2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Блин, с одной стороны первая картина - один из любимых фильмов. С другой стороны все могут испортить сериалом-продолжением. Неоднозначное отношение к новости.

2
LogitechDaniyar Dark Knight

По-моему испортить больше, чем 3-5 части фильмов Дрожь земли уже будет сложно. А так хоть надежда на что-то лучше, чем последние фильмы франшизы.

6

ну 4 части за счет Билли Драго еще кое как смотрибельна,ну а 5-я лютый трешак по типу фильмов Asylum 6удет еще хуже. вот и спрашивается зачем откопали что закопать поглубже радии бабла. чем такое снимать лучше бы уж перезапустили или ремейк сделали.

-5

Действие сериала развивается через 25 лет после финала первого фильма «Дрожь земли». Внимательно читайте. Это будет продолжение первой части. Остальные сиквелы не учитываются!

-7
slipkosvkiy96Daniyar Dark Knight

и что ? это никоем образом не повлияет на супер пупер гавеность сего детища да по сравнению с ним даже 5 трасформеры будут сносными

-9
LogitechDaniyar Dark Knight

Продолжение первой части - это вторая часть. Сами читайте внимательней. Написано лишь, что действие будет развиваться через 25 лет после финала 1-го фильма, а не что 'это будет продолжение первого фильма'

7