Кевин Костнер и Вуди Харрельсон начнут охоту за Бонни и Клайдом

Обсудить0

Если актеры согласятся, то Кевину Костнеру достанется роль Фрэнка Хеймера, а Вуди Харрельсону — Мэнни Голта.

Эти техасские рейнджеры долгое время преследовали Бонни и Клайда (Хеймер возглавлял всю группу из нескольких человек), а после оба участвовали в их расстреле. В преступников было выпущено 167 пуль, 110 из которых попали в цель.

Фильм «Грабители» уже не первый год разрабатывается на Universal, а теперь его планирует перекупить стриминг-сервис Netflix. Первыми кандидатами на эти роли были Пол Ньюман и Роберт Редфорд. Однако после смерти Ньюмана в 2008-м проект был отложен.

Оригинальный сценарий Джона Фаско не так давно переписал Джон Ли Хэнкок («Невидимая сторона», «Основатель»). Он же может стать режиссером картины. Продюсирует ленту Кейси Силвер.

Самой известной киноверсией истории Бонни и Клайда считается лента Артура Пенна 1967 года. Главные роли в этом фильме, получившем две премии «Оскар», сыграли Уоррен Битти и Фэй Данауэй.

Некоторые эпизоды картины вольно интерпретировали реальные факты, так что, скорее всего, в картине с Костнером и Харрельсоном можно ждать значительных отличий от сюжета голливудской классики.

Deadline

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

Вчера12
5 апреля4
2 марта5
20 февраля70

Главное сегодня

18 апреля9
Вчера12
Вчера1
Вчера1
17 апреля23
Вчера0
18 апреля2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации