Андрей Кончаловский снимет в Италии историческую драму о Микеланджело

Обсудить0

«Грех» расскажет о том этапе жизни художника Микеланджело, когда он оказывается сверхвостребованным и требует добыть мрамор в карьерах Каррары. Параллельно художника мучают видения.

Сценарий Кончаловский написал в соавторстве с Еленой Киселевой.

Кастинг на главную роль еще идет. Создатели фильма ищут похожего на Микеланджело актера с помощью своеобразного фоторобота, в том числе и среди непрофессиональных артистов на улицах городов.

Кончаловский серьезно настроен работать с людьми без актерского образования, если они подойдут по типажу. В то же время уже подтвердили участие в фильме актеры Якоб Диль, Франческо Гудиньо и Александра Дейнега.

Картина будет целиком снята в Италии и на итальянском языке, хронометраж составит 140 минут. Общий бюджет проекта — 780 млн рублей. Производство стартует уже 28 августа.

Завершить работу над «Грехом» планируется к лету 2018 года. Первый канал, выступающий партнером проекта, покажет ленту в эфире с закадровым переводом.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

Вчера2
Вчера2
27 марта10
21 марта14

Главное сегодня

Вчера5
Вчера10
Вчера2
Вчера3
Вчера2
27 марта0
27 марта10
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Общий бюджет проекта — 780 млн рублей. «Первый канал», выступающий партнером проекта, покажет ленту в эфире с закадровым переводом. Эм, а в к/т его не пустят, что ли? И проект российский на итальянской земле или совместный?

0