Появились подробности о сериалах — спин-оффах «Игры престолов»

Обсудить0

Мы уже писали, что HBO разрабатывает четыре сериала в мире «Игры престолов». Среди заявленных авторов — Джейн Голдман, Брайан Хелгеленд, Макс Боренштейн, Карли Рэй и сам автор этого мира Джордж Р. Р. Мартин. Предполагается, что канал не будет запускать сериалы по всем этим сценариям, а выберет лучший (или лучшие). Теперь Мартин выдал в своем блоге новые подробности происходящего.

По словам писателя, число проектов уже выросло до пяти. Имя нового автора он не назвал, но высказал восхищение его любовью и знанием Вестероса. На данный момент все пять проектов — приквелы «Игры престолов» (хотя Мартину больше по душе называть их преемниками), которые не содержат ее героев. И действие не всех из них происходит в Вестеросе.

Сам Мартин активно участвует в разработке пяти сериалов и встречался с авторами лично у себя дома. «Мы провели несколько дней, обсуждая с ними их идеи, историю Вестероса и окружающего его мира», — сообщил писатель.

Премьера седьмого сезона «Игры престолов» состоится 16 июля 2017 года.

The Wrap, Variety

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

14 марта 201735
2 апреля 201741
15 апреля55

Главное сегодня

Вчера12
Вчера6
23 апреля11
Вчера6
Вчера0
Вчера52
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Лучше бы книги писал, чем с авторами сотрудничать!

29
Wlffel Leifselbultekov

как я Вас понимаю

6
Merido_brewselbultekov

Лишь бы книгу не писать

8