Майлз Теллер может в пятый раз сыграть вместе с Шейлин Вудли

Обсудить0

Лента, основанная на реальных событиях, расскажет о девушке, которая приходит в себя, после того как она вместе с женихом во время плавания в океане попала в эпицентр урагана.

Очнувшись, героиня обнаруживает, что ее жених пропал, а лодка в руинах. Теперь она вынуждена преодолеть обратный путь до Гавайев в 1,5 тысячи миль.

Главная роль досталась Шейлин Вудли. Майлз Теллер ведет переговоры о том, чтобы сыграть ее жениха.

Сценарий к картине написали авторы «Моаны» Аарон и Джордан Канделлы. Они же в числе продюсеров будущего фильма.

Съемки «Дрейфа» должны начаться этим летом. Производством проекта ведает STX Entertainment.

Вудли и Теллер уже играли вместе четыре раза. Среди их совместных работ есть три части франшизы «Дивергент» и мелодрама «Захватывающее время».

В российском прокате актера можно было недавно видеть в картинах «Парни со стволами» и «Пазманский дьявол».

THR

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

19 апреля38
5 апреля4
29 января1
25 января11

Главное сегодня

Вчера4
Вчера1
Вчера4
Вчера4
19 апреля1
Вчера0
20 апреля9
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Что там с последним 'Дивергентом'? Он выйдет когда-нибудь? Или создатели тупо забили болт на зрителей и оставили историю неоконченной?

9
KsAndR70519Taras97

Тот случай когда забитый болт вполне оправдан (шутка)). Вроде ходили слухи о переносе фильма на телевидение в формат сериала, только вот ведущие актеры поотказались от такого фортеля.

11
19Taras97KsAndR705

Вот собственно и уровень уважения студии к зрителю. Нет прибыли - нет окончания. Даже если необдуманно разбили последнюю книгу на 2 части и первая провалилась, нужно кровь из носа снять финал для релиза в кино,с теми же актёрами - урезать бюджет в 2 раза, снять себе в убыток, но не посрамиться незаконченной франшизой.

15
KsAndR70519Taras97

Может быть все же уважение возобладает. Окончательная точка все-таки еще не поставлена. А так, что тут скажешь, кроме того, что деньги в очередной раз решают все. А все же ситуация крайне иронична - хотели срубить поболее, разделили книгу на две части и так недальновидно опростоволосились, и корысть все-таки иногда наказывается). Может быть этот случай отобьет манию у студий делить конечное целостное произведение на две части.

11
El_principe19Taras97

а оно надо?) концовка эта то))) вроде как говорили, что сразу на двд...

2
Connor James19Taras97

На каких зрителей? Девочек 10-13 летнего возраста? Пфф, не смешите. Кому в здравом уме ЭТО сдалось?

6
19Taras97Connor James

Все таки сотни миллионов фильмы собирали — надо значит кому-то. Уважать свою аудиторию обязательно даже если девочки-подростки

7
Connor James19Taras97

Зачем студии вкладываться в фильм, который а) обосрут все, кому не лень; б) не соберет кассу? Себе дороже, все-таки. А про отношение студий (любых студий) к зрителям забудьте, сейчас все делают ставку на кассу, а что там думает аудитория — это второстепенное.

2
SRQConnor James

Раньше-то про кассу никто и не думал, ай-яй-яй, как скатились современные киноделы.

1
19Taras97Connor James

Всегда думали про кассу. Но иногда репутация дороже денег. 'Дивергент' не настолько популярный, как 'Голодные игры', 'Сумерки' или 'Гарри Поттер'. А представьте, что было бы, если бы первая 'Сойка-пересмешница', первый 'Рассвет' или первые 'Дары смерти' провалились и студии отказались бы снимать финалы

3
Connor James19Taras97

Тут стоитучитывать кол-во поклонников франшизы и изначальную репутацию, которая была хорошей. А если 'Дивергент' не зашел с первого фильма. то и последующие можно было не выпускать. Взять хотя бы кассовые сборы.

2