Шварценеггер выбыл из «Неудержимых» вслед за Сталлоне

Обсудить0

Комментарий от бывшего губернатора Калифорнии получило издание Entertainment Weekly.

«Никаких „Неудержимых“ без Слая. Без него я бы никогда не снялся в еще одном фильме [франшизы]», — сказал Шварценеггер в беседе с корреспондентом EW.

Ранее представитель Сильвестра Сталлоне подтвердил, что ветеран Голливуда отказался от участия в четвертом фильме франшизы «Неудержимые», которую он же когда-то и запустил.

Причиной стали творческие разногласия с продюсером Ави Лернером. Кинематографисты разошлись в вопросах утверждения режиссера и сценария новой части ленты. Кроме того, Сталлоне был против использования подконтрольной Лернеру компании Nu Boyana Film Studios, занимающейся созданием визуальных эффектов и расположенной в Болгарии.

Арнольд Шварценеггер сыграл во всех фильмах франшизы «Неудержимые». Причем в камео в первой картине он появился, когда еще был на посту губернатора Калифорнии.

Недавно актер заявил о том, что собирается вновь вернуться к роли Терминатора.

EW

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

11 апреля3
10 апреля25
5 апреля5
27 марта11

Главное сегодня

Вчера9
Вчера6
Вчера1
Вчера5
17 апреля21
17 апреля3
17 апреля12
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Нечего им там делать. 2 и 3 части были отстойным шлаком. Первую Слай ставил - там и качество, и дух боевиков 80-х есть, а далее уже жалкие пародии нашлепали, дешевки.

0