Сильвестр Сталлоне покинул франшизу «Неудержимые»

Обсудить0

Как сообщает Deadline, Сильвестр Сталлоне не будет участвовать в создании четвертой части «Неудержимых» и откажется от возможного гонорара в 20 млн долларов.

Причиной стали творческие разногласия с продюсером франшизы Ави Лернером, а также подконтрольными ему компаниями Nu Image и Millennium Films. Сталлоне разошелся с ним и студиями в вопросах, связанных с утверждением режиссера, переработки сценария и других важных аспектах проекта.

Еще одним камнем преткновения стала фирма, которая, как планировалось, отвечала бы за визуальные эффекты в будущем фильме. Сталлоне был против того, чтобы вновь пользоваться услугами болгарской Nu Boyana Film Studios, работавшей над двумя предыдущими частями «Неудержимых».

Очевидно, что как человек, ответственный за создание трилогии, Сталлоне решил исправить ошибки, совершенные в последней части. «Неудержимые 3» были раскритикованы за слабые визуальные эффекты и «подростковый» возрастной рейтинг PG-13. Кроме того, сборы ленты и рецензии на нее оказались хуже, чем у первых двух картин.

Сам Ави Лернер дал комментарий Deadline. Он заявил, что проект все же скорее жив, чем мертв: «У нас есть разногласия со Слаем, но это длится уже около полутора лет. Каждый из нас остается при своем мнении. В 95% случаев мы соглашаемся друг с другом, но есть некоторые моменты в производстве, когда мы расходимся во мнении. Не думаю, что на проекте можно ставить крест. Но пишите, что хотите. Я считаю, что проект еще не закрыт».

Первая часть «Неудержимых» вышла в 2010-м и рассказывала о группе наемников, получивших очень рискованное правительственное задание. В съемках фильма было задействовано множество звезд боевиков — от Сталлоне и Арнольда Шварценеггера до Брюса Уиллиса и Джета Ли. Релиз сиквела состоялся в 2012-м. Еще через два года в кинотеатрах появилась третья лента франшизы.

Deadline

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

18 января1
7 ноября 20237
13 октября 20239
22 сентября 202318

Главное сегодня

Вчера12
Вчера6
23 апреля11
Вчера6
Вчера0
Вчера52
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации