Появились официальные кадры из «Лары Крофт»

Обсудить0

Алисия Викандер, получив «Оскар» за роль в драме «Девушка из Дании», не боится боевиков. Шведская актриса перенимает эстафету у Анджелины Джоли, играя звезду компьютерных и видеоигр Лару Крофт. Но это уже совсем другая Лара, в отличие от ее предшественницы.

Действие фильма развивается спустя семь лет после исчезновения отца Лары. Став совершеннолетней, девушка отказывается брать на себя управление глобальной бизнес-империей отца, учится в Лондоне и подрабатывает курьером. Но в итоге ей придется взяться за расследование исчезновения ее отца и отправиться в места весьма отдаленные. Где-то на острове возле берегов Японии есть некая гробница, и она может помочь Ларе в ее поисках. Вооруженная лишь острым умом, слепой верой и упрямством, Лара Крофт начинает путь в неизведанное. Если она выживет, несмотря на все опасности, то заслужит звание расхитительницы гробниц.

«Лара Крофт»«Лара Крофт»

В разговоре с Vanity Fair Викандер заявила: «Лара Крофт — воистину культовый персонаж, так что, когда мне предложили эту роль, я очень обрадовалась. Пожалуй, можно по-разному идентифицировать себя с ней, но мне кажется, что Лара станет отличной ролевой моделью для девушек. Она пытается найти свое место в мире и соединить свое будущее с прошлым. В ней сочетаются потрясающие качества: смелость, ум, ранимость. Плюс она умеет надирать задницы! Она очень здорово отличается от персонажей, которых я играла прежде».

«Лара Крофт»«Лара Крофт»

«Лара Крофт» выйдет в прокат 15 марта 2018 года.

Vanity Fair

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

25 ноября 20201
18 ноября 202010
13 ноября 20205
9 ноября 20208

Главное сегодня

Вчера3
Сегодня, 11:002
Сегодня5
Сегодня6
Сегодня0
Сегодня10
Сегодня10
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

На фотографиях не вижу Лару Крофт,без подписей никто и не понял бы откуда кадры, вот вам и вся Лара

16
Artem DBizaroxxx

Очевидно, последние две игры прошли мимо вас. Ведь попадание в образ почти идеальное, за исключением некоторых незначительных нюансиков.

-3
onfolArtem D

Ничего общего в образе с последними двумя играми тут нет.

5
ThomasBlueArtem D

Понимаете, если отбросить встречающийся тут неадекватизм про сиськи (без которого, видимо, никуда и придется с этим как-то смириться), то претензии абсолютно обоснованы. Попадание в образ ребута-2013? Ну такое, норм вроде. Но как бы вы отнеслись к тому, что любимого вами персонажа берут и даунгрейдят в характере и крутости настолько, что от нее остается только имя? Не то чтобы новая Ларка была ужасным персонажем сама по себе, такие тоже нужны и могут быть интересны, но почему для этого надо обязательно препарировать известного существующего, а не создавать нового?

1
mpavelmThomasBlue

Это первое путешествие Лары, типа приквела. Потому и даунгрейд

1
ThomasBluempavelm

В одном из предыдущих канонов она вообще в девятилетнем возрасте в горах выжила после крушения самолета, так-то. :) И вообще всегда отличалась крутым и циничным нравом, даже до начала своей расхитительской деятельности. Лара-2013 - теплая ламповая няша, добрая и чуткая. Это совсем не тот же самый персонаж, даже со скидкой на 'первое путешествие'.

0