Появились официальные кадры из «Лары Крофт»

Обсудить0

Алисия Викандер, получив «Оскар» за роль в драме «Девушка из Дании», не боится боевиков. Шведская актриса перенимает эстафету у Анджелины Джоли, играя звезду компьютерных и видеоигр Лару Крофт. Но это уже совсем другая Лара, в отличие от ее предшественницы.

Действие фильма развивается спустя семь лет после исчезновения отца Лары. Став совершеннолетней, девушка отказывается брать на себя управление глобальной бизнес-империей отца, учится в Лондоне и подрабатывает курьером. Но в итоге ей придется взяться за расследование исчезновения ее отца и отправиться в места весьма отдаленные. Где-то на острове возле берегов Японии есть некая гробница, и она может помочь Ларе в ее поисках. Вооруженная лишь острым умом, слепой верой и упрямством, Лара Крофт начинает путь в неизведанное. Если она выживет, несмотря на все опасности, то заслужит звание расхитительницы гробниц.

«Лара Крофт»«Лара Крофт»

В разговоре с Vanity Fair Викандер заявила: «Лара Крофт — воистину культовый персонаж, так что, когда мне предложили эту роль, я очень обрадовалась. Пожалуй, можно по-разному идентифицировать себя с ней, но мне кажется, что Лара станет отличной ролевой моделью для девушек. Она пытается найти свое место в мире и соединить свое будущее с прошлым. В ней сочетаются потрясающие качества: смелость, ум, ранимость. Плюс она умеет надирать задницы! Она очень здорово отличается от персонажей, которых я играла прежде».

«Лара Крофт»«Лара Крофт»

«Лара Крофт» выйдет в прокат 15 марта 2018 года.

Vanity Fair

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

25 ноября 20201
18 ноября 202010
13 ноября 20205
9 ноября 20208

Главное сегодня

18 апреля9
Вчера14
Вчера1
Вчера1
17 апреля23
Вчера0
18 апреля2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Назови фильм 'Выжившая' и ничего бы не изменилось, потому что с каноническим образом схожестей ноль.

-10
sashalondonПирожок Братан Булочки

Ну так Лару Крофт переосмыслили в новой серии игр. И вышло очень даже неплохо.

49

Да, неплохо. Только какое это имеет дело к фильму? По вашему достаточно одеть любую шкуру в одежду с игры и будет Лара Крофт?

-52
sashalondonПирожок Братан Булочки

Ну так фильм будет основан на новой серии игр. А там Лара не может похвастаться большим бюстом. Если сравнить кадры из игры и из фильма, то мы увидим, что Алисия вполне подходит для этой роли. P.S Шкура? Да Вы быдло!

43
Александра БоделлерПирожок Братан Булочки

Хотелось что-то по грядущему фильму написать, но вы своим хамски высказыванием меня с мысли сбили. Сами вы шкура. Причем побитая молью и заплесневелая.

12
GriVerssashalondon

А там Лара не может похвастаться большим бюстом. Если сравнить кадры из игры и из фильма, то мы увидим, что Алисия вполне подходит для этой роли. Ммм,ок...

19

Кадры из игры и из фильма. Стоит обратить внимание на последний кадр, который представлен в данной новости. Ок?

-2
Black Beastsashalondon

Переосмыслили? Это чем же? Характер и начало её истории - согласен. Внешность? Да бросьте, Лара как была секс-символом так и осталась + бюст в новой игре у неё не меньше 3го размера, что далеко не маленький.

2
GriVerssashalondon

В том то и дело что не на что обратить внимание.Но коли нашлись те кому пришёлся по душе подобный отстойный 'косплей',то значит всё будет Ок

-1
KsAndR705sashalondon

То увидим, что Алисия похожа на игровую Лару только лишь одеждой. В чем вы увидели сходство не понимаю.

-1
Blind WizardПирожок Братан Булочки

Хм. Я так скажу - в реальной жизни этот самый ваш канонический бюст только мешает делать все то, что делала Лара. Лично мне новый образ из свежих игр больше нравится, да и Викандер ИМХО симпатичнее, чем Джоли. Она попросту естественнее.

18
jumper1Пирожок Братан Булочки

Вообще-то был фильм по старой серии игр, теперь с упором на новую. И канон не обязательно априори лучше переосмысления. Не все старое лучше нового.

14
Пирожок Братан БулочкиАлександра Боделлер

Спасибо за урок культурной речи! Думал что может вы будете выше моего уровня морали. но увы, сами опустились до него. О времена, о нравы! лол!

-4
Artem DПирожок Братан Булочки

Вы последние четыре года где были? Нынче игры про Лару именно такие.

2
sashalondonKsAndR705

А Вы знаете актрису, которая внешне ничем не отличается от игровой версии Лары?

4
KsAndR705sashalondon

Имел в виду не абсолютную идентичность, а то, что внешность актрисы по многим, хотя...) по всем параметрам отлична от внешности ее игрового прототипа.

1
manyl729GriVers

Не слишком ли старое фото вы выбрали, уважаемый?)

3
manyl729sashalondon

Вообще-то игровую Лару срисовывали со вполне реальной модели (если не ошибаюсь)

2
ThomasBluejumper1

Равно как и не все новое автоматом лучше старого. :)

2
GriVersmanyl729

Вам свежачок подогнать ?

1
manyl729GriVers

Ну ок, убедил)..

0
jumper1ThomasBlue

Не спорю.

0

так это же фото опять не из фильма!

0