Райан Гослинг объяснил причину своего смеха на «Оскарах»

Обсудить0

Когда в последние минуты церемонии награждения премиями Американской киноакадемии на сцене начался сыр-бор, Райан Гослинг, находившийся в составе съемочной группы, не смотрелся расстроенным.

По словам актера, происходящее показалось ему абсолютно нереальным. «Я видел, как люди начинают паниковать, как выбегают на сцену мужики в наушниках и с микрофонами. Думал, кому-то плохо. Начал представлять худшие варианты развития событий. А потом услышал, что выиграл „Лунный свет“, и сразу отлегло. Я начал смеяться».

Актер уверяет, что не расстроился, узнав, что «Ла-Ла Ленд» не получил «Оскар» как лучший фильм.

«Честно говоря, я был очень рад, когда узнал о победе „Лунного света“. Я знаком с режиссером Барри Дженкинсом. Он снял выдающийся фильм всего за миллион долларов. Очень рад, что его работу признали».

Entertainment Weekly

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

30 марта7
30 марта8
11 марта15

Главное сегодня

18 апреля11
Сегодня0
Вчера18
Сегодня18
Вчера1
Вчера3
17 апреля23
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

думал, кому-то плохо. Начал представлять самые худшие варианты развития событий. А потом услышал, что выиграл „Лунный свет“, и сразу отлегло. Кажется что глубокий сарказм, однако после такой фантазии я бы тоже улыбнулся и у меня отлегло.)

29