«Аладдин» Гая Ричи начал подбор ведущих актеров

Обсудить0

О грядущем кастинге стало известно благодаря сообщению, опубликованному в Twitter комикессой Дэни Фернандес.

В нем пояснены те требования, которые будут предъявлять к актерам, если они захотят получить ведущие роли в фильме: возраст должен быть от 18 до 25 лет, ближневосточный тип внешности, обязательно умение петь и желательно иметь опыт в танцах.

Информацию о том, что объявление действительно имеет отношение к готовящемуся проекту Disney, подтвердило издание The Hollywood Reporter.

Репетиции для нового «Аладдина» начнутся уже в апреле 2017-го. Съемочный период картины Гая Ричи займет шесть месяцев, с июля 2017-го по январь 2018-го. Производство пройдет в Великобритании.

Недавно студия Disney также объявила набор актеров для готовящейся игровой версии мультфильма «Мулан». В сообщении упоминалось, что кандидаты должны свободно говорить на английском и севернокитайском языках.

THR

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

17 апреля19
13 апреля1
20 марта0
12 марта9

Главное сегодня

Вчера12
Вчера6
23 апреля11
Вчера6
Вчера0
Вчера52
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Хорошо, что Ричи снимает не только привычные для себя картины, но и пробует свои силы в других жанрах, даже в таком, казалось бы совсем несвойственном ему, как мюзикл.

6
ZofoKsAndR705

Конечно хорошо, но именно привычные для себя фильмы он уже давно не снимал, а так хочется что-то новое в этом жанре увидеть.

3