Вышел новый трейлер «Форсажа 8»

Обсудить0

Лента расскажет о противостоянии Доминика Торетто (Вин Дизель) и его уже бывших друзей. Главного отрицательного персонажа в фильме сыграла Шарлиз Терон.

В российском прокате «Форсаж 8» стартует 13 апреля 2017 года.

YouTube

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

22 мая 202316
1 апреля 202311
17 июля 202210
16 июня 20224

Главное сегодня

Вчера11
Вчера8
Вчера0
Вчера1
Вчера2
Вчера1
Вчера3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Ё моё - пафос с каждым разом больше, хотя каждый раз думаешь, что дальше некуда. Блин, Хоббс поднял одной рукой гигантскую торпеду и подтолкнул к другой машине. Из салона. Трансформеры именно поэтому никогда не сравнятся с Форсажем - уровень крутизны и идиотизма у них примерно 20/80%. Но у Форсажа 80% первого.

39
OGGRANT60kolyajoker

К сожалению, Форсаж семимильными шагами приближается к идиотизму 3-4й частей трансформеров. А с поправкой на качество графики и бюджет, Трансформеры впереди (4я правда нет). Вы видели это убожество с нарисованными машинками выезжающими на улицы и падающими с паркингов? А план погони по льду сверху? Это уровень первого Властелина колец, который 16 лет назад вышел. Нарисованные машины и погони, в фильме про машины и погони, Карл!

1
djon3voltaOGGRANT60

Да нарисованые машины выезжающие иза угла, это не просто Карл. это Карлище )))

5
klaccukOGGRANT60

а ниче что с парковки машины по настоящему падали? )) не то чтобы я отрицаю тот бред, что творится на экране, но сцена паркинга снималась точно вживую

3
щербатOGGRANT60

С парковки падали не нарисованные автомобили и съёмки на льду тоже натуральные (за исключением подводной лодки). Даже если бы не было видео со съёмочных площадок, где вы в съёмках на льду разглядели нарисованные машины?

6
OGGRANT60klaccuk

Значит машинок дорисовали, сверх тех, что были при съемках. Скажем крупно на земле камера снимает падение реальных парочки, а из окон прут CGI машинки.

-1
OGGRANT60щербат

Дело не в съемках натуральных как таковых. Понятно, что снимали на льду и машины падали. Но картинку обработали, а некоторые планы очевидно нарисовали. Торпеда тоже по настоящему отталкивается Джонсоном и попадает в джип?)

-1
щербатOGGRANT60

Если вы говорите о пейзаже, то, конечно, он был доработан с помощью визуальных эффектов и это нормально, так делают практически во всех фильмах. А что касается сцены с торпедой, когда Джонсон её отталкивает, то, скорей всего, это павильонная съёмка, в этом плане машина либо стояла на месте, либо ехала очень медленно и, возможно, макет торпеды, из какого-нибудь очень лёгкого материала, был сделан

0
OGGRANT60щербат

Вы же понимаете, в чем моя основная претензия? Первые пару Форсажей (ну и 4й наверное) выглядят как реальные гонки на быстрый авто, а вот остальное, смахивает физикой на XXX-3. Вот сейчас Чужой новый будет с нарисованным ксеноморфом. Там такое же отталкивающее зрелище.

-1
щербатOGGRANT60

Конечно они отошли от темы гонок, я с вами согласен, но этой франшизе нужно было развиваться, топтаться на месте было бы для неё губительно. Направлений было много, но они выбрали то, которое мы видим на экране - смесь боевика и фантастики. Плохо это или хорошо - личное дело каждого. Зрители идут на этот аттракцион, значит нравится. А по поводу физики и всего остального, что связано с реальным миром, глупо происходящее на экране попрекать в нереалистичности, это не тот формат кино. Ругаться на Форсаж и Трансформеры, что в действиях их героев нет логики, невнятный или пустой сюжет и что всё происходящее на экране бред - это тоже самое, что смотреть Санту Барбару и недоумевать: 'А почему в ней нет мочилова, как в Рэмбо 4!?' Глупо же. Конечно можно было выбрать другое русло для развития сериала, но студийных боссов, в первую очередь, интересуют деньги, а яркое шоу соберёт больше, чем умное кино. Как то так. А по поводу нового чужого, то скорей всего, Ридли Скотт прибегнет к аниматронике и сложному гриму, чем будет делать чужого в Maya или ZBrush. Другой бы режиссёр сделал его с помощью компьютерной графики, Ридли Скот вряд ли.

0
OGGRANT60щербат

Скотт уже выбрал графику, в трейлере есть чужой, который лезет на улетающий шатл((

0