Мэтт Ривз все же согласился стать режиссером «Бэтмена»

Обсудить0

«Мы рады тому, что Мэтт Ривз возьмется за Бэтмена — особенный предмет гордости нашего списка героев DC. Глубокие корни Мэтта в жанровом кино и его эволюция в режиссера, умеющего выстраивать миры, наполненные эмоциями, делают этого человека идеальным режиссером, который проведет Темного рыцаря через его следующее приключение», — заявил президент и креативный директор Warner Bros. Pictures Group Тоби Эммерих.

Вот что говорит сам Ривз: «Я любил сагу о Бэтмене с детства. Это очень известный и сложный персонаж, который важен для меня. Я невероятно горд и рад работать с Warner Bros., чтобы донести до большого экрана грандиозный и эмоциональный новый взгляд на рыцаря в маске».

О том, что режиссер хитов «Монстро» и «Планета обезьян: Революция» может стать постановщиком фильма о Бэтмене, главную роль в котором сыграет Бен Аффлек, стало известно в первой половине февраля 2017-го.

Ривз общался со студией, но впоследствии прервал переговоры по своей инициативе.

Источники внутри Warner Bros. сообщали, что руководство компании все равно планирует достичь договоренности с кинематографистом.

Информацию о назначении подтвердил и сам Бен Аффлек. В своем Twitter он поздравил постановщика с новым назначением: «Добро пожаловать в бэтпещеру, Мэтт Ривз».

Помимо режиссуры, Ривз также возьмет на себя обязанности продюсера фильма.

THR

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

Сегодня0
11 апреля6
4 апреля0
21 марта75

Главное сегодня

Сегодня0
Вчера13
Вчера8
Вчера0
Вчера2
Вчера2
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации