Джаред Лето дебютирует в режиссуре с полицейским триллером

Обсудить0

У Джареда Лето есть опыт в постановке документального кино («Артефакт»). Также он снял ряд музыкальных клипов и рекламных роликов под псевдонимом Бартоломью Каббинс.

Фильм под названием «77» станет его первым игровым режиссерским полным метром.

Режиссерский дебют Лето будет основан на оригинальном сценарии писателя Джеймса Эллроя («Секреты Лос-Анджелеса», «Черная орхидея»). Кроме того, свои правки в текст внес Дэвид Мэтьюз («Подпольная империя», «Нарко»).

Лента расскажет о полицейских-напарниках, пытающихся спасти наследницу крупного состояния Патти Херст, похищенную леворадикальной террористической группировкой. Одновременно с этим они ведут расследование жестокого убийства знакомого офицера. По мере продвижения дела герои вскрывают в полиции крупную коррупционную сеть и обнаруживают масштабный заговор.

Помимо самого Лето, продюсируют картину Дик Вульф и Тони Ганз из Wolf Films. Исполнительным продюсером проекта станет Эмма Ладбрук.

Среди грядущих картин с участием Джареда Лето есть сиквел «Бегущего по лезвию», который поставил Дени Вильнёв.

Variety

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

19 апреля44
5 апреля4
29 января1
25 января11

Главное сегодня

Вчера23
Сегодня3
Сегодня1
Сегодня, 10:251
Сегодня4
Сегодня0
Сегодня0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Если Лето удастся снять что-то на уровне 'Секретов Лос-Анджелеса' (сценарий некоторыми моментами напоминает именно его), что маловероятно, но все же вполне возможно, то это будет здорово.

6
libi06KsAndR705

У Лето хотя бы есть режиссерское образование, в отличие от всей остальной актерской братии, которая взялась последнее время снимать фильмы) Плюс куча снятых клипов и 5 документальных фильмов.

9
KsAndR705libi06

Да, образование и опыт играют роль, но даже это иногда не спасает от провалов. И есть успешные режиссеры, которые будучи без образования, снимали свои шедевры и продолжают их снимать, рука врожденного таланта).

8