Картина дня: «Аватар», «Черная Пантера», «Любовь» и Ларс фон Триер

Обсудить0

«Аватар 2» будет семейной сагой

Сэм Уортингтон в интервью изданию We Got This Covered рассказал, как обстоят дела с подготовкой к съемкам продолжений «Аватара», которых, напомним, планируется сразу несколько: «Фильмы будут сниматься друг за другом. По плану у нас запланирован какой-нибудь перерыв, но всегда трудно сказать точно, пока не начнутся съемки. Мы должны стартовать летом, но Джеймсу нужно еще время, чтобы привести сценарии в идеальный вид. Когда бы он ни сказал мне, что нужно сниматься, я приду, потому что он настоящий мужик. Я читал все сценарии, и они великолепны. Действие происходит восемь лет спустя после событий первой картины. У Джейка теперь есть семья. Этот фильм будет не похож ни на что из когда-либо виденного вами. Здесь мир гораздо больше, чем в оригинальной ленте. Но, по сути, это кино о семье. У Джейка по-прежнему незамутненное детское восприятие мира Пандоры, но он уже пожил в нем какое-то время. Вопрос в том, что еще нового он увидит в мире планеты. Фильм будет исследовать эту тему через семейные взаимоотношения».

We Got This Covered

Концепт-арт «Черной Пантеры»

В сети появились концепт-арты «Черной Пантеры» Райана Куглера. В интернет они попали благодаря пользователям форума сайта Super Hero Hype, сделавшим скриншоты дополнительных материалов о киновселенной Marvel Studios, прикрепленных к видеорелизу «Доктора Стрэнджа». Больше снимков — по ссылке ниже.

Comingsoon

Ларс фон Триер провел параллель между своим новым фильмом и Трампом

В интервью The Guardian режиссер Ларс фон Триер заявил, что его грядущая картина «Дом, который построил Джек» в какой-то мере вдохновлена Дональдом Трампом: «Фильм восхваляет идею того, что жизнь — злая и бессердечная штука. Это подтверждает недавнее воцарение homo trumpus, Крысиного короля». Напомним, что в выходные появился первый кадр из будущей ленты.

IndieWire

Винс Вон сыграет в проекте Дуэйна Джонсона

Актер присоединился к спортивной комедии «Борьба с моей семьей», которую продюсирует Дуэйн Джонсон (он же сыграет в картине одну из ролей). Винс Вон воплотит образ звезды рестлинга 1980-х, которая безрассудно растратила все свои деньги и возможности. Лента расскажет о реально существующей рестлерше Пейдж и ее семье. Роли мамы и папы героини исполнят Лина Хиди и Ник Фрост соответственно.

Instagram

Махершала Али планирует присоединиться к картине «Тройная граница»

Звезда «Люка Кейджа» и «Лунного света» Махершала Али ведет переговоры об участии в картине «Тройная граница». Это история о наркотрафике между Парагваем, Аргентиной и Бразилией. С 2010 года над проектом работала Кэтрин Бигелоу. Позднее ее сменил режиссер Джей Си Чендор.

THR

Трейлер и постер второго сезона сериала «Любовь»

Сериал Джадда Апатоу «Любовь», разрабатываемый им для Netflix, обзавелся постером и трейлером второго сезона. Постер можно видеть выше, а трейлер расположен ниже.

YouTube

Трейлер проекта Райана Мерфи «Вражда»

У мини-сериала «Вражда» с Джессикой Лэнг и Сьюзан Сарандон в главных ролях появился полноценный трейлер. Смотрим ниже.

Playbill

Сценарист «Повелителя бури» займется мини-сериалом о выборах 2016 года

Лауреат премии «Оскар» Марк Боал напишет сценарий к художественному мини-сериалу (планируется примерно восемь-десять часов контента), который расскажет о президентских выборах в США в 2016 году. Продюсирует его Меган Эллисон. Собирать материал для проекта им поможет группа журналистов под предводительством бывшего редактора The New York Times и The Hollywood Reporter Хьюго Линдгрен.

THR

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

11 марта0
9 марта5
29 февраля18
10 февраля6

Главное сегодня

43 минуты назад0
Вчера2
Сегодня9
Вчера4
Сегодня10
Вчера2
Вчера11
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

первый то Аватар детский, семейный фильм. второй похоже ещё хуже будет, но снова обещает кучу хайпа, ужас какой

-8