Мэтт Ривз может стать режиссером фильма о Бэтмене

Обсудить0

Имя Мэтта Ривза уже называлось в списке возможных претендентов на замену Бену Аффлеку, который решил больше сосредоточиться на актерской игре в сольном фильме о Бэтмене и отказался от его режиссуры.

Для Ривза это не первый подобный случай, когда ему в случае согласия придется заменить выбывшего из проекта режиссера. Ранее он занялся лентой «Планета обезьян: Революция», после того как от работы над сиквелом отказался автор фильма-предшественника «Восстание планеты обезьян» Руперт Уайатт.

Сейчас Ривз занимается постпродакшеном картины «Планета обезьян: Война» — третьей части перезапущенной франшизы о поумневших приматах.

Как считает Variety, после завершения работы над этим проектом у постановщика как раз будет свободное время, чтобы заняться подготовкой к «Бэтмену». Съемки очередного совместного фильма Warner Bros. и DC начнутся в конце 2017-го.

Variety

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

Сегодня3
11 апреля6
4 апреля0
21 марта75

Главное сегодня

Сегодня7
Сегодня4
Сегодня1
Сегодня3
Вчера18
Вчера2
Вчера11
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

В Обезьянах он показал золотую середину между зрелищным блокбастером и серьезным кино с посылом. Но неужели не нашлось более достойной кандидатуры? Так как потянуть планку после Бёртона и Нолана будет ой как сложно

-1
veterseverniyAlex Croft

все норм!

7
malachoreAlex Croft

Мне кажется нынешнему DС, который плавно хочет стать Marvelом, совершенно плевать кто там режиссёр и какое у него видение. Так что тут хоть Шумахера возвращай, разницы не будет.

9

подтянуть планку бертона и нолана в киновселенной? не смешите меня

-5
KsAndR705Alex Croft

«Но неужели не нашлось более достойной кандидатуры?» А кто еще нашелся бы? Все более достойные кипят в работе. Вдобавок, мне кажется, что после череды провалов экранизаций DC успешные режиссеры не будут рисковать своим достоинством оказаться в списках на «Золотую малину». Как ни крути, но предвзятость к киновселенной DC у народа уже выработана. Будем надеяться, что это исправят «Лига» и «Чудо-женщина». По поводу Мэтта Ривза не разделяю восторгов, но может быть лишь потому, что «Планета обезьян: Революция» как фильм мне не особо понравилась. Показалось все слишком банальным, единственная оригинальность, поменяли людей на обезьян.

-3
Bayern-MillerAlex Croft

Вот именно, что просто не стоит снимать вообще новый очередной фильм и все. Тем более пару лет-то прошло. Нолан снял идеальный фильм. все.хватит...

-2
Viktor GrishakinBayern-Miller

Идеальный фильм? Вы о чем? Там куча смешных моментов есть и не логических, немного бреда. Второй фильм вытянул на себе Леджер, оттянул добрую часть одеяла на себя. Бэтмен не такой жесток к противнику. а новый же не чурается прибить или заклеймить. Все же новый Бэтмен более мрачен в этом плане, надеюсь Джокер и Деустрок тоже будут получше в сольнике. У Нолана просто своя трилогия и видение истории. Он серию закончил и Бэтмен отошел от дел. Студии надо было снова переделывать, но уже не затрагивать становление Бэтмена, а показать его уже после многих лет на фоне Супса и будущей Лиги. Тот Бэтмен Нолана явно не вписывается в новое направление от Ворнеров.

-8
Bayern-MillerViktor Grishakin

ну это может по твоему так. а в общем,если учесть оценки всех, ктос мотрел, то вда фильма в топе. а у одного 7.9 что ли оценка. Для фильмов про героев - это сумасшедший рейтинг!

1
Viktor GrishakinBayern-Miller

да ты глянь битву Бэтмена про Бейна. Там же видно, что они били друг другу так слегка морду. А теперь глянь на битву в БпС, где Бэтмен все же качек и сила есть, один удар и уже видно, как противника плющит. Также Бэтмен Бейна в колонну ударил и ему хоть бы хны, не серьзно. Я молчу про ядерную бомбу под конец. Если ты смертник. то жмешь на кнопку и город к чертям взлетает, а не гоняешься за ней минут 15. Ей богу. Я молчу про первую часть с Рас Альгулом и тем в маске Пуголом. Ты вон глянь на рейтинг Мстителей 2, ЖЧ 3 и т.д. Есть моменты хорошие. но такой отстой.

-3
KsAndR705Bayern-Miller

Сколько же можно зацикливаться на Нолоновской трилогии и возводить ее в пример для подражания). Она цельное законченное произведение, не относящееся ни к какой киновселенной, результат видения одного человека, которое уже успели порастаскать по другим многим фильмам и телесериалам. Тема уже просто исчерпала себя. Почему быть против еще одного хорошего фильма про 'Темного рыцаря'. Да, производство фильма идет не радужными шагами, но это не отменяет того факта, что потенциал у него не малый.

1
Bayern-MillerKsAndR705

ну + учесть старые тогда фильмы о бэтмане. Думаю, они не плохие, но их сам не смотрел. В БпС уделили достаточно времени персонажу бетмана. лига справедливости как новая история и много атм времени бэтмену уделят. Поэтому не вижу смысла нового бетмена. Что там будет хорошего? БпС и Лига справедливости это и есть как новые и продолжение бэтмена. Так что хватит итак.

-1
KsAndR705Bayern-Miller

Может вы и правы, но как по мне, Бэтмен, созданный Снайдером и Аффлеком, нуждается в отдельном фильме, много еще чего можно показать. Зря не смотрели дилогию Бертона, советую.

-1
Bayern-MillerKsAndR705

хорошо)спасибо, посмотрю)

-1