Картина дня: Костюм Бэтмена, клип с Камбербэтчем и фильм о Бритни Спирс

Обсудить0

Костюм из фильма «Бэтмен возвращается» продали с аукциона

41 250 долларов — именно столько уплатил человек, купивший с аукциона костюм Майкла Китона из фильма «Бэтмен возвращается». Правда, в этом обмундировании есть несколько частей, не являющихся оригинальными. Желтая эмблема, ботинки, пояс и перчатки — копии с, похоже, утраченных реальных элементов костюма. Зато остальное — настоящее. Напомним, что лента Тима Бёртона вышла в прокат в 1992 году и собрала по миру 266,9 млн долларов.

Манекен, изображающий Майкла Китона, с проданным костюмом на немМанекен, изображающий Майкла Китона, с проданным костюмом на нем

The Hollywood Reporter

Первые кадры со съемок нового фильма Пола Томаса Андерсона

Трехкратный лауреат премии «Оскар» Дэниэл Дэй-Льюис идет по кладбищу на одном из первых кадров со съемочной площадки грядущего фильма Пола Томаса Андерсона. У картины пока нет названия, но известно, что ее действие развивается в мире моды Нью-Йорка 1950-х. Более подробные детали сюжета пока не раскрываются, однако Vulture предполагает, что прототипом главного героя станет выдающийся кутюрье Чарльз Джеймс, переживший в те годы расцвет своей славы. Больше кадров по ссылке ниже.

The Film Stage

Появился трейлер биографического телефильма о Бритни Спирс

У телефильма Britney Ever After о певице Бритни Спирс, снятого Lifetime, теперь есть первый ролик. В нем почти 30 секунд, но они довольно исчерпывающие. Нас ожидает очередная душещипательная биографическая лента о сложной женской судьбе, на которых этот канал специализируется. Видео можно посмотреть ниже.

The Hollywood Reporter

Netflix купил на «Сандэнсе» драму об американском Юге за 12,5 млн долларов

Стриминговый сервис Netflix купил права на распространение драмы «Ферма „Мадбаунд“» за 12,5 млн долларов. Деньги для фильмов, проданных по следам «Сандэнса», не рекордные («Рождение нации», например, в 2016-м было продано за 17,5 миллиона), но все равно очень большие. В нынешнему году это была крупнейшая сделка на фестивале. Главные роли в ленте, посвященной теме сегрегированного американского Юга, исполнили Кэри Маллиган, Мэри Джей Блайдж, Гаррет Хедлунд, Джейсон Кларк и Джейсон Митчелл. Более подробно о картине можно почитать в новости о победителях «Сандэнса».

Variety

Ален Делон отказался стать президентом «Сезара»

На прошлой неделе разразился скандал, связанный с премией «Сезар». Почетный пост президента церемонии (он меняется ежегодно) в этот раз предложили Роману Полански, с которого до сих пор не снято обвинение в изнасиловании Саманты Геймер. Его кандидатура вызвала гнев феминистских организаций. В результате общественного резонанса режиссер вынужден был отказаться от должности. Вместо него пост предложили Алену Делону, но тот отверг предложение «в знак солидарности с Романом Полански». «Мы что, будем вспоминать 1970-е каждый раз, когда переходим улицу?» — заявил актер.

The Hollywood Reporter

Иван И. Твердовский представит концепцию нового фильма на кинорынках в Роттердаме и Берлине

Автор «Класса коррекции» и «Зоологии» Иван И. Твердовский продолжает завоевывать Европу. Проект его следующей ленты Jump Man будет представлен на продюсерских питчингах, проходящих на фестивалях в Роттердаме и Берлине. Как пишет «Российская газета», предстоящая картина, чей сценарий завершен в конце 2016 года, будет «антикоррупционной русской трагедией».

«Российская газета»

Первый кадр спин-оффа «Одиннадцати друзей Оушена»

Певица Рианна поделилась в своем Twitter первым кадром из фильма «Восемь подруг Оушена» о преступницах, совершающих в Нью-Йорке искусное ограбление.

Twitter

Бенедикт Камбербэтч появился в клипе группы Elbow

Британская рок-группа Elbow выпустила клип на свою песню «Gentle Storm». Среди мелькающих в нем лиц можно разглядеть Бенедикта Камбербэтча. Смотрим ролик ниже.

YouTube

В Школе Родченко покажут фильм «Россия как сон» Даниила Зинченко

Прошлый фильм режиссера Даниила Зинченко «Эликсир» попал в одну из программ Берлинского фестиваля. Его новую работу «Россия как сон» можно будет посмотреть в столице. Показ пройдет в Московской школе фотографии и мультимедиа имени Родченко 31 января в 19:00. Вход свободный.

Школа Родченко

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

11 марта0
9 марта5
29 февраля18
10 февраля6

Главное сегодня

Вчера5
Вчера11
Вчера2
Вчера4
Вчера2
27 марта0
27 марта10
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Ален Делон мужик. Настоящий мужик. Давно пора щемить все это феминистичное кодло, которое срет в кашу легендам кино.

1