Новые международные постеры «Красавицы и чудовища» с Эммой Уотсон

Обсудить0

По сюжету в далекой деревушке живет красивая девушка по имени Белль. Однажды ее отец Морис отправляется на ярмарку, но по дороге сбивается с пути. Оказавшись в заколдованном замке, он становится пленником Чудовища. Белль спешит отцу на помощь.

Первый новый международный постер картины выглядит вот так.

А это второй новый постер, который распространила в СМИ компания Disney.

«Красавица и чудовище» — еще один образец стратегии компании Disney, направленной на переосмысление своего классического анимационного каталога. Ранее студия сделала киноверсии «Алисы в Стране чудес», «Спящей красавицы», «Золушки» и «Книги джунглей».

В российском прокате лента стартует 16 марта 2017 года.

Comingsoon

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

30 декабря 202015
11 сентября 202019
28 мая 20208
28 февраля 20204

Главное сегодня

Сегодня0
Сегодня0
Сегодня2
Сегодня4
Вчера14
Сегодня0
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

А вот и потенциальный провал (не по сборам, а по критике) Диснея приближается. Не думаю, что Уотсон, воплотившая один известный образ, сможет перевоплотиться в другой классический образ

-15
Grh0210_FriON

По мне так она абсолютно не подходит на эту роль. В её актёрском таланте я сомневался всегда, как и во внешних данных. Красавицей с добрым сердцем я бы её точно не назвал. Но Диснею виднее. А я просто не пойду в кинотеатр на этот фильм да и потом смотреть вряд ли буду.

-11

На практике не раз подтверждалось, что если какой то заведомо качественный проект люди воспринимают за ранее как провальный, то этот проект выходил великолепным, в этот раз скорее всего будет так же.

4
Grh0210Ян Барчук

Я разве сказал, что проект провальный? Я сказал, что я не отношу актрису Эмму Уотсон к своим любимым, сомневаюсь в её таланте и на фильм не пойду. Надеюсь, что ваши ожидания сбудутся, и фильм вам понравится.

-2
Grh0210Grh0210

Прошу прощения, только сейчас понял, что вы, скорее всего, не мне адресовали своё сообщение.

0