Скарлетт Йоханссон стала самой кассовой актрисой года по версии Forbes

Обсудить0

Возглавляет перечень Скарлетт Йоханссон с 1,2 млрд долларов общих кассовых сборов за год. Их ей принесли «Первый мститель: Противостояние» (1 млрд 150 млн долларов) и «Да здравствует Цезарь!» (63 миллиона).

Вслед за ней вторую строчку делят Роберт Дауни-младший и Крис Эванс (у каждого по 1 млрд 150 млн долларов за все того же «Первого мстителя»). Из-за этого журнал не стал выделять обладателя третьего места.

Два больших проекта («Отряд самоубийц» и «Тарзан. Легенда») позволили Марго Робби стать четвертой в списке Forbes (всего 1 млрд 100 млн долларов).

На пятом месте — Эми Адамс (всего 1 млрд 40 млн долларов). Такого результата ей помогли добиться «Бэтмен против Супермена» и «Прибытие».

Роль Бэтмена и участие в «Расплате» — эти два фактора стали решающими для попадания в список Бена Аффлека, оказавшегося на шестой строчке (всего 1 млрд 20 млн долларов).

Седьмым стал Генри Кавилл, исполнивший роль Человека из стали в фильме «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» (всего 870 миллионов).

Успех «Дэдпула» помог Райану Рейнольдсу пробиться на восьмое место с 820 миллионами.

Благодаря «Инферно», «Изгою-один» и «Голосу монстра» на девятой строчке оказалась Фелисити Джонс с 805 миллионами совокупных сборов по миру.

Замыкает десятку Уилл Смит с 775 миллионами (из них 745 миллионов приходятся на «Отряд самоубийц»). Примечательно, что ранее он попал на второе место рейтинга звезд, которым больше всего переплачивают по версии того же издания.

Forbes

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

17 апреля4
17 апреля24
30 марта8
11 марта15

Главное сегодня

18 апреля11
3 часа назад2
Сегодня0
Вчера19
Сегодня19
Вчера1
Вчера3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации