Трансляция прямого эфира с руководителями КиноПоиска

Обсудить0

За последний год и в редакции, и в работе сервиса КиноПоиска произошло немало изменений (а что-то, наоборот, так и не произошло), и у вас наверняка накопились вопросы.

Что будет с дизайном КиноПоиска? Можно ли доверять оценкам фильмов? Почему вы так много пишете о сериалах? Откуда на сайте материалы о Трампе?

В прямом эфире с 16:00 (по Москве) Александр Кочубей, руководящий сервисной частью КиноПоиска, и главный редактор Елизавета Сурганова расскажут о том, как в дальнейшем будет развиваться ведущий российский сайт о кино.

Они ответят на избранные вопросы из тех, что уже прислали, и на самые интересные из тех, что будут присылать в комментариях к трансляции на сайте и в соцсетях.

Трансляция завершилась. Ниже можно посмотреть запись эфира.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

2 апреля0
1 сентября 202316
24 мая 20237
25 апреля 202133

Главное сегодня

Вчера9
Вчера6
Вчера1
Вчера5
17 апреля21
17 апреля3
17 апреля12
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Вы отслеживаете комментарии ТОЛЬКО в новостях и редакторских блогах. 'Посадите' человека на кнопку 'пожаловаться'. Модераторы кнопок 'Добавить инфо' и 'Нашли ошибку?' работают либо как черепахи, либо этих самых модераторов 1 человек. Вот уже который месяц меня успокаивают табличкой 'Информация, которую вы отправили ранее, проходит модерацию. Попробуйте чуть позже'.

11
DIGYaudiovideofil

Вот, вот. Иногда месяц проходит и потом только добавляют твою информацию. Пусть нанимают модераторов. Даже обычные работяги за бесплатно будут делать, эту работу.

7