Картина дня: Сталлоне отверг предложение Трампа, скончалась Жа Жа Габор

Обсудить0

Ушла из жизни актриса Жа Жа Габор

Об этой актрисе было принято говорить как об одной из последних легенд золотого века Голливуда наряду с еще живыми Кирком Дугласом и Оливией де Хэвилленд. Начинала Жа Жа Габор как певица, в кино же стала активно сниматься в начале 1950-х. Среди главных ее работ — «Мы не женаты» с Мэрилин Монро, «Мулен Руж» Джона Хьюстона и «Печать зла» Орсона Уэллса. Появлялась в роли самой себя в картинах «Деревенщина из Беверли-Хиллз» и «Кошмар на улице Вязов 3». Скончалась в Лос-Анджелесе в возрасте 99 лет.

Variety

Сталлоне отказался от должности в администрации Дональда Трампа

Как сообщило на прошлой неделе издание Daily Mail, Дональд Трамп хотел предложить Сильвестру Сталлоне пост главы Национального фонда искусств и гуманитарных наук. На этой должности голливудская звезда отвечала бы за распределение грантов в сфере искусства. Ранее организацию уже возглавлял представитель актерского ремесла. С 1993-го по 1997-й руководителем фонда была номинантка на премию «Оскар» Джейн Александр («Крамер против Крамера», «Звонок»).

Однако в официальном заявлении Сталлоне, опубликованном вечером в воскресенье, говорится, что вместо культурной среды артист мог бы эффективнее показать себя в работе с ветеранами. «Я очень польщен предложенной должностью. Однако считаю, что мог бы быть более полезным, привлекая внимание нации к вернувшимся в страну ветеранам и помогая им найти достойную работу, комфортное жилье и финансовую помощь, которую почтительно заслуживают эти герои», — прокомментировал Сталлоне отказ от предложения новоизбранного президента США.

Variety

Трейлер и постер шестого сезона сериала «Родина»

У шестого сезона «Родины», одного из главных американских сериалов, появились постер и трейлер (его можно посмотреть ниже).

Comingsoon

Постер и ролик нового режиссерского проекта Зака Браффа

Звезда «Клиники» и создатель фильма «Страна садов» Зак Брафф готовит третий большой режиссерский проект — ремейк классической криминальной комедии конца 1970-х «Уйти красиво». Главные роли в новой версии исполняют Майкл Кейн, Морган Фриман и Алан Аркин. Теперь у картины есть первый трейлер, который можно посмотреть ниже.

Comingsoon

Промоматериалы спин-оффа «Хорошей жены»

Еще у одного проекта появились постер и тизер. Речь о «Хорошей борьбе» — спин-оффе телевизионного хита «Хорошая жена». Стартует сериал в феврале 2017 года. Главные роли в нем сыграют Кристин Барански и Каш Джамбо. Действие «Хорошей борьбы» происходит год спустя после событий оригинального сериала. В центре сюжета находится молодой юрист Майя, репутацию которой уничтожила крупная финансовая афера. Вдобавок скандал лишил сбережений ее наставницу Диану Локхард (одна из ведущих героинь «Хорошей жены», чью роль исполняет Кристин Барански). Вместе с Майей она покидает агентство Lockhart & Lee и присоединяется к команде Луки Куинн (персонаж, воплощенный Каш Джамбо и появлявшийся в седьмом сезоне «Хорошей жены»). Тизер можно посмотреть ниже.

Variety

Пробы Лиама Нисона на роль Санта-Клауса

В шоу Стивена Колбера показали скетч, в котором можно увидеть, что было бы, если бы пробы на должность типичного Санта-Клауса, которого можно увидеть в американском торговом центре, проходила звезда трилогии «Заложница» Лиам Нисон. Если Билли Боб Торнтон был плохим Сантой, то этого точно можно назвать крутым.

Uproxx

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

Вчера0
18 апреля9
13 апреля1
11 марта0

Главное сегодня

18 апреля9
Вчера14
Вчера1
Вчера1
17 апреля23
Вчера0
18 апреля2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Из Ниссона получился шикарный Санта. Требую полнометражный фильм с ним в образе)

17
StanleyRiddickAlex Croft

Нисона лучше бы на роль Деда Мороза: 'Я пришёл, что бы спасти свою дочь и разбить пару бандитских лиц. Как видите, снегурочку я уже спас.'

2
Remy Le-beauAlex Croft

Пробы Лиама Нисона на роль Санта-Клауса Это забавно, но у меня возникла такая же мысль. Подобный фильм было бы интересно глянуть. Жаль, что это всего лишь ролик.

0