Зак Снайдер возьмет перерыв от супергероев

Обсудить0

Закончив работу над фильмом «Лига справедливости», режиссер Зак Снайдер займется постановкой проекта, который задумал почти 10 лет назад. В 2007 году Снайдер и сценарист Курт Джонстад заявили о запуске в производство картины «Последняя фотография» (The Last Photograph). Сценарий был основан на оригинальной идее Снайдера.

Военный корреспондент (эту роль планировали отдать Кристиану Бэйлу) чудом выживает в Афганистане после нападения на группу американцев. Бывший спецназовец (его должен был играть Шон Пенн) приезжает на место происшествия, чтобы освободить похищенную родственницу. Журналист соглашается помочь найти похитителей в обмен на право публикации истории военного.

На разных стадиях разработки к проекту присматривались Сергей Бодров и Нильс Арден Оплев, но в итоге Зак Снайдер решил лично снимать фильм. На сегодняшний день актеры, с которыми ранее велись переговоры, к картине не прикреплены.

Мир комиксов DC не собирается останавливаться, после того как Снайдер выпустит в мир первую часть «Лиги». Время, которое режиссер проведет за фильмом об Афганистане, пройдет в работе над блокбастером Бена Аффлека о Бэтмене. Затем Снайдер вернется к супергероям и снимет продолжение «Лиги».

THR

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

21 марта68
19 марта2
12 марта116
6 марта6

Главное сегодня

Вчера3
Сегодня, 11:003
Сегодня6
Сегодня8
Сегодня0
Сегодня10
Сегодня10
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

И лучше ему и не возвращаться к этому. По крайней мере, пока не научится подбирать нормальные светофильтры и внимательно следить за тем, чтобы сценарий был связным.

8

У него все в порядке.

-23
MakleabСтальной Детройт 007

Когда все вокруг убого-серое- это не порядок, это уныние.

15
NachosMakleab

Для многих порядок

-20
MakleabNachos

Для тех, кто живёт в месте, где небо постоянно затянуто тучами, яркие краски принципиально не используются, а серый цвет главенствует над всеми остальными- возможно. Но большинство людей все же живут в куда более ярком мире.

17

Это нужно. Для художественной задумки

-20
MakleabСтальной Детройт 007

Как раз не нужно. Ибо в комиксах героев, вокруг которых такая серость и мрак, не так уж много.

13

Опять ты не понял какую глупость сказал.

-24
MakleabСтальной Детройт 007

Ну так поясни, хватит пустозвонить.

13
NachosMakleab

Еще музыка Цимера из любого проигрывателя

-27
MakleabNachos

В БпС, к счастью, к Циммеру приставили нормального композитора, так что там ситуация лучше.

19

Это нужно, такая тональность фильма подходит той концепции которую предложил Снайдер.

-29
MakleabСтальной Детройт 007

Да что это за концепция то, а? Почему она именно такая, хотя Супермен традиционно был довольно ярким героем? Почему, в конце концов, концепцию нельзя сменить?

16
NachosMakleab

Только сейчас понял, что ты наверно не из Санкт-Петербурга)

-24
MakleabNachos

Верно понял.)

15
Smit_BirMakleab

Кто-то называет это нуаром или атмосферностью, хотя на самом деле просто освещение на съёмочную площадку забыли завезти

19

Вот тут не надо. Музыка в БпС заметно хуже, чем в ЧиС, половина более менее годных мотивов во первом перетекли из второго. К тому же, насколько я знаю, Джанки там работал не так уж и много, все три мало-мальски яркие новые темы написал именно Циммер. Ну и в принципе Холкенборг не ровня Циммеру, даже позднему. По крайней мере пока.

-25
MakleabThe Extractor

В ЧиС вообще нет ни одной запоминающейся темы. А в БпС есть тема Лютора, которая просто невероятно хороша и звучит совсем не по-циммеровски. Ещё есть пусть не такая удачная, но запоминающаяся тема Чудо-женщины, тоже звучит необычно. А ещё там в одной сцене звучит вальс Шостаковича- вот уж ему точно оба не ровня. Да уж, Циммер на голову ниже.

14

Тема Чудо-женщины написана Циммером, как не странно. И Джанки хуже Ханса однозначно. Вот назовите хоть одну по-настоящему сильную его работу, претендующую на художественную ценность? И только не надо про 'Безумного Макса 4', это обычный блокбастерный саундтрек, пусть и качественный (при этом это лучшая его работа). Это точно нельзя назвать этапной работой.

-23

И после этого закончим, ибо всё равно с вами не договоримся).

-25

И в ЧиС есть довольно запоминающаяся тема Супермена (с темой Уильямса не сравнится, конечно).

-22
MakleabThe Extractor

То-то она мне не нравится.) Сильная работа? Паранойя, наверное. Или Черная месса.

12

Что-то вообще все мимо. То есть никак. У любого композитора (в том числе и Циммера) до кучи таких непримечательных работ.

-20

Но закончим на этом.)

-21
MakleabThe Extractor

У Циммера самые лучшие как раз такого уровня.

11

Вы видимо не слышали 'Гладиатора', да и все его работы на Оскар номинированные (чтоб не перечислять) и ярче, и интереснее будут. Но я понял, что Циммер вам совсем не подуше, поэтому не буду вас убеждать. Больше.

-22
MakleabThe Extractor

Гладиатора да, не слышал. Но номинированные на Оскар слышал. Многие номинации незаслуженны.

13

Плюсую. Сделаем везде побольше красок, как в моём любимом фильме 'Бэтмен и Робин'.

14

Так у яркого Супермена костюм яркий. Всё очень даже логично.

14

ЧиС - депресивный и мрачный фильм про чужака в чужом мире, который ищет самого себя. БиС - вообще, с одной стороны Бэтмен, который всегда был мрачным типом. И Супермен что пытаеться быть самим собой в нашем мире, где одни его уже обожествляют а другие ненавидят. Супермен традиционно был довольно ярким героем? Не всегда. Почему, в конце концов, концепцию нельзя сменить? Вот это бред, почему она должна быть изменена? По твоей хотелке?

-27
MakleabСтальной Детройт 007

Ну так к концу фильма он уже себя нашёл. По идее, БпС уже должен быть ярче. Ведь большинство то людей его любят. Но нет, все такая же серость. В подавляющем большинстве воплощений Супермен вполне себе яркий. А Бэтмен не всегда был мрачным, вспомни сериал 60-х. И кстати, Отряд самоубийц все такой же уныло-серый. Это чем объяснишь? Супермена там нет, а Бэтмена пару минут от силы. Я же уже объяснил: тучи рассеиваются, проблемы отступают. Но все вокруг так же серо. А по идее, должно стать ярче.

17

Ну так к концу фильма он уже себя нашёл. По идее, БпС уже должен быть ярче. Ведь большинство то людей его любят. Но нет, все такая же серость. Выше написано. БиС — вообще, с одной стороны Бэтмен, который всегда был мрачным типом. И Супермен что пытаеться быть самим собой в нашем мире, где одни его уже обожествляют а другие ненавидят. В подавляющем большинстве воплощений Супермен вполне себе яркий Там и мрачняка хватает. А Бэтмен не всегда был мрачным, вспомни сериал 60-х. Еще Бэтмена 40-вых вспомни. То что было в 60-тых, осталос там. И кстати, Отряд самоубийц все такой же уныло-серый. Он не серый и не унылый.

-27
MakleabСтальной Детройт 007

Так почему хотя бы сцены с Суперменом не стали чуток ярче? А? Если его некоторые обожествляют. Мрак не равен унылой серости. И вспомню. Бэтмен 40-х был вполне себе. Он не боялся убивать врагов. Серый, ещё как. Во-первых, большая часть действия почему-то происходит ночью(что, днём совсем не воюется?). Во-вторых, в дневных сценах цвета все такие же приглушенно-серые. Уныло.

18

Так почему хотя бы сцены с Суперменом не стали чуток ярче? Зачем? Что-бы угодить марвел-детям? И вспомню. Бэтмен 40-х был вполне себе. Он не боялся убивать врагов. И к чему этот бред? Серый, ещё как. Во-первых, большая часть действия почему-то происходит ночью(что, днём совсем не воюется?). Во-вторых, в дневных сценах цвета все такие же приглушенно-серые. Уныло. Он не серый. Он неоново-кислотный. Во первых. Во вторых, действие ночью, как не странно потому что ночь всегда считалась временем ведьм и всякой нечисти.

-27
MakleabСтальной Детройт 007

Нет. Чтобы фильм был чуточку поярче. И кстати, причём тут Капитан Марвел? На него даже слабого намёка не было ни в одном из фильмов. К тому, что Бэтмен раньше был интереснее. Неоново-кислотный- ладно, тут ты прав. Хоть серого тоже хватает.

16

Нет. Чтобы фильм был чуточку поярче. Это не нужно для БиС.Вот Лига будет ярче. И кстати, причём тут Капитан Марвел? На него даже слабого намёка не было ни в одном из фильмов. Марвел-дети, это фанатики Марвел-студиос. К тому, что Бэтмен раньше был интереснее. Да? Где?

-27
MakleabСтальной Детройт 007

Это мы ещё посмотрим. Я от Марвел не фанатею. Просто DC эта серость не идёт. Я же сказал: в сериале 60-х, комиксах 40-х. Ну и фильмах Бертона, конечно.

16

Просто DC эта серость не идёт. Не серость а мрачность. И да, она полностью идет. Я же сказал: в сериале 60-х, комиксах 40-х. Ну и фильмах Бертона, конечно Очередная вкусовщина.

-1
MakleabСтальной Детройт 007

Вот у Бертона была мрачность. А сейчас именно серость. Это две большие разницы. Как и подавляющее большинство твоих высказываний.

-1

У Бэртона была не мрачность а китчевая, сюрреалистичная готичность. Как и подавляющее большинство твоих высказываний. Мои высказывания это обьективные факты.

-2
MakleabСтальной Детройт 007

Готичность и мрачность неразделимы. А учитывая, что летучие мыши традиционно ассоциируются с готикой, Бэтмену это подходит намного больше. Нет в твоих высказываниях ничего объективного. Только вкусовщина и фанбойство.

-1

У Бэртана мрачность визуальная. У Нолана и Снайдера еще и сюжетная. Нет в твоих высказываниях ничего объективного. Только вкусовщина и фанбойство Ты самокритичен.

-1
MakleabСтальной Детройт 007

Ну и зачем это? Я то самокритичен(в частности, знаю, что мои познания в области комиксов поверхностные). А вот ты никак не можешь сообразить, что твои высказывания- вовсе не факты, а вопли обиженного фанатика, который видит, что обожаемый им шлак разносят в пух и прах.

-1

Ну и зачем это? Ты хоть понимешь какой это тупой вопрос? А вот ты никак не можешь сообразить, что твои высказывания- вовсе не факты, а вопли обиженного фанатика, который видит, что обожаемый им шлак разносят в пух и прах. Ты главное каждый день себе эту мантру повторяй.

-1
MakleabСтальной Детройт 007

То, что для тебя он тупой, мне понятно. Но зачем в развлекательные фильмы столько мрачности пихать, все ещё непонятно. А мне одного раза достаточно. Это до тебя никак не дойдёт, что фильмы диси очень многие люди заслуженно считают шлаком.

-1

А почему мрачность не может быть развлекательной? Неужели не понятно, что персонажи комиксов разные. И есть такие которые полный отчаянья, депресии и боли. Бэтмен один из таких. Почему они должные подражать Марвел и снимать разноцветный китч? Кинокомиксы могут быть разными и это хорошо, есть яркие и есть мрачные. И это нормально.

-1
MakleabСтальной Детройт 007

Иногда, знаешь, мне кажется, что ты научился-таки говорить спокойно и вдумчиво. Но потом опять начинается фанбойство и потоки ненависти. Не надо этого больше, пожалуйста. Пиши так, как вот этот твой последний комментарий. Я понимаю, что персонажи разные. И да, Бэтмен в большинстве интерпретаций мрачный. Но Супермен и Чудо-женщина в большинстве интерпретаций наоборот, светлые персонажи. Супермен- добрый и всегда готовый помогать как своим друзьям, так и всем окружающим, а Диана- не раз упоминалось, что она любит буквально всех вокруг(помнится, в комиксе 'Темнейшая ночь' ей из-за этого даже фиолетовое кольцо вручили). Не надо разноцветного китча, просто не надо такой угнетающей серости. А то прямо ощущение, что скоро конец света. Кстати, вот интересный вопрос- если вдруг врагом в 'Лиге справедливости' и вправду будет Дарксайд, с кем они потом биться то будут? Думсдэй уже был, а сильнее его и Дарксайда у DC кого-то найти трудно.

-1

Я и пишу спойно и вдумчиво. Но иногда глупость оппонента меня выводит. Но Супермен и Чудо-женщина в большинстве интерпретаций наоборот, светлые персонажи. Супермен- добрый и всегда готовый помогать как своим друзьям, так и всем окружающим, а Диана- не раз упоминалось, что она любит буквально всех вокруг(помнится, в комиксе «Темнейшая ночь» ей из-за этого даже фиолетовое кольцо вручили) Еще раз, это не всегда. Есть разные истории и концепции персонажей. Есть и про Супермена очень мрачные комиксы. Тот же ВТР от Фрэнка Миллера. Или Инджастис. Не надо разноцветного китча, просто не надо такой угнетающей серости. Не серости а мрачности. А то прямо ощущение, что скоро конец света. Так и есть. Грядет конец света. Кстати, вот интересный вопрос- если вдруг врагом в «Лиге справедливости» и вправду будет Дарксайд, с кем они потом биться то будут? Злодеем Лиги будет Степпенвульф. Думсдэй уже был, а сильнее его и Дарксайда у DC кого-то найти трудно. Дохрена.

-1
MakleabСтальной Детройт 007

По-моему, ты чересчур часто выходишь из себя. Просто совет: старайся держать в уме, что даже если оппонент высказывает абсолютно другую точку зрения, он не обязательно неправ. Ну а почему как Бэтмен, так выбирают самую стандартную интерпретацию, а как остальные, так экзотика? Кому мрачность, а кому серость. Это ещё не факт. Вдруг в этой вселенной Дарксайд добрый? А что, тоже нестандартная интерпретация.) Опять же, не факт. Вот выйдет фильм... Кто? Мне сходу вспоминаются только Монгул(сравним по грубой силе), Корпус Чёрных фонарей и Брейниак(сравнимы по масштабу угрозы). Назови хоть полдесятка других.

-1

Это ещё не факт. Вдруг в этой вселенной Дарксайд добрый? А что, тоже нестандартная интерпретация.) Проспись. Кто? Мне сходу вспоминаются только Монгул(сравним по грубой силе), Корпус Чёрных фонарей и Брейниак(сравнимы по масштабу угрозы). Анти-Монитор, Супербой-Прайм, Киборг-Супермен, Мистер Мху, Паразит, Ультрамен, Империекс, Х'эл.

-1
MakleabСтальной Детройт 007

Как раз проспался, воскресенье же было вчера. Но ты сам говорил, что комиксы и фильмы разные вещи. А значит, Дарксайд может оказаться добрым.

-1

Серьезно. Иди проспись и воздухом подыши. Совсем несешь дичайший бред. Комиксы и фильмы это разное, но это не значит что кто-то будет полность менять концепцию персонажа в кино.

-1
MakleabСтальной Детройт 007

И это я слышу от человека, который приводил в пример Injustice). Если Супермен может быть злым, Дарксайд может быть добрым. Ну или хотя бы в той же мере добрым, что и Бэтмен: оставаться в тени, выглядеть мрачно и карать злодеев с помощью инопланетных технологий и своих знаменитых лучей. Он бы неплохо смотрелся в составе Лиги.

-1

Не может. Точка.

-1
MakleabСтальной Детройт 007

Может. Запятая.

-1

Очень аргументовано.

-1