«Изгой-один: Звёздные войны. Истории»: Первая реакция после премьеры

Обсудить0

Критик The Hollywood Reporter Скотт Файнберг называет фильм превосходным. «Люди вокруг меня говорят, что он лучше „Пробуждения силы“».

Актер Рэйн Уилсон: «Это было воистину ПОТРЯСАЮЩЕ! Очень здорово и волнующе. Идеально связано с четвертым эпизодом».

Кинокритик Борис Кит: «Только что завершился показ „Изгоя-один“. Бо. Же. Мой».

Актер Уил Уитон: «Когда в последний раз мне нравились „Звёздные войны“, так же как „Изгой-один“, шел 1977 год».

Режиссер Кевин Смит: «Сит господень! „Изгой-один“ — невероятно классное кино! Уровня величия „Империи“! Великолепная часть вселенной „Звёздных войн“».

Актриса Констанс Зиммер: «Бегите на „Изгой-один“!! Правда БЕГИТЕ! Это обалдеть как классно!»

Зрители отмечают третий акт картины, пишут, что в нем заключены лучшие военные действия за всю историю «Звёздных войн». Благодаря хитроумному маркетингу фильм полон сюрпризов, которые ждут зрителя в зале — КиноПоиск готов подтвердить эти слова. Мы видели полчаса картины в Сан-Франциско, где уже скрывалось достаточно новой информации. Скажем лишь, что робот K-2SO и герой Донни Йена, слепец Чиррут, практически крадут фильм, настолько хорошо они получились. Бен Мендельсон в роли директора Кренника легко пополнит галерею самых выдающихся злодеев «Звёздных войн».

Несмотря на разговоры о пересъемках, «Изгой-один» получился целостным произведением, реалистичным и идеально вписывающимся во вселенную, начатую Джорджем Лукасом.

«Изгой-один» — первый официальный полнометражный спин-офф франшизы, повествующий о том, как повстанцы украли планы «Звезды смерти». Режиссер — Гарет Эдвардс. В ролях заняты Фелисити Джонс, Бен Мендельсон, Диего Луна, Мадс Миккельсен, Донни Йен, Алан Тьюдик и другие актеры.

В России картина выходит 15 декабря.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

21 декабря 202351
10 октября 202364
12 мая 202325
24 ноября 202238

Главное сегодня

Вчера9
Сегодня7
Сегодня0
Сегодня, 15:111
17 апреля23
Сегодня, 15:560
Вчера1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Даже если бы фильм разносили в пух и прах, народ всё равно бы пошёл! О чём речь, это же Звёздные войны!

16
Zoforenod

Больше интересно другое. Сколько плохих фильмов (если, допустим, в основном такие будут) понадобится, чтобы утверждение 'это же ЗВ' уже не действовало.

25

3 уже есть - 1, 2 и 3 эпизоды. Фанаты ЗВ и даже критики считают их худшим звеном в истории ЗВ, некоторые еще и Пробуждение силы причисляют, хотя 7й эпизод согласно рейтингам и критике получился хорошим

-26

недавно вышел тринадцатый фильм марвел народ и не думает переставать хавать

1

для всех фанатов щас единственное слабое звено - это 7 эпизод

9
Walter666Илья Гутевич

Сейчас бы себя отождествлять со всеми фанатами. Можно сколько угодно ругать 7 эпизод, он всё равно превосходит по всем параметрам приквелы.

-8

По каким таким параметрам? По бездарным актерам, по сбору бабла, по тупости сюжета, по вторичности, по красивой, но не более картинке, по надругательству над законами вселенной, по чрезмерно агрессивному маркетнгу? Пожалуй, Вы правы

9
Walter666Илья Гутевич

Ну как бы да, актёры лучше, в приквелах играл только МакГрегор. Все ЗВ собирали бабло и имели агрессивный маркетинг, как и любой другой масштабный блокбастер, это не влияет на качество фильма. Картинка была красивая, всё правильно, вернулись к практическим эффектам, CGI в приквелах ужасен. Надругательство над законами вселенной? Где? Надругательство это выдумывать какие-то бессмысленные медихлории на ходу.

-3

Все имели такой маркетинг? Вот что-то не припомню, 7 эпизод переплюнул не только ЗВ, но и всех вокруг, при том, что фильм не стал таким качественным, как обещали. Надругательство? Да именно оно, в самом жестком виде. Когда соплячка избивает того, кто тренировался с детства И это до сих пор не отменяет тупого развития событий

5
Walter666Илья Гутевич

Маркетингом занимаются вообще другие люди, это никак не влияет на качество фильма. Ну они оба тренировались с детства, при чем Рей росла в гораздо более тяжелых условиях, тем не менее всю битву доминировал Кайло Рен, Рей смогла дать отпор в конце и только с помощью Силы, всё логично и канонично.

-7
Black BeastОлег Концевич

Во-во. Мне вот интересно, сколько ещё они будут не замечать, что почти все фильмы киновселенной Марвел проходные, средненькие а то и плохие.

-4
Ivan AndreychenkoИлья Гутевич

судить будем, когда выйдут 8 и 9 эпизоды и все встанет на свои места. надо сказать, что 1 и 4 эпизоды тоже были так себе без продолжений

0

А есть достойная замена их блокбастерам? А в ответ тишина... Вот именно, нет!

1
Black BeastАлександр Мор

Вы серьёзно? То есть, если нет замены одной киновселенной мы будем жрать что дают и нахваливать?

-5