Картина дня: Трейлер «Мумии», релиз «Аквамена», продолжение «Простоквашино»

Обсудить0

Появился первый трейлер «Мумии» с Томом Крузом

Вслед за тизером и постером у «Мумии» появился полноценный трейлер. Лента с Томом Крузом в главной роли (на втором плане там есть еще и Рассел Кроу) является частью стратегии студии Universal по переработке своего классического хоррор-каталога, в который входят истории о таких монстрах, как Франкенштейн, Дракула (уже перезапущен с Люком Эвансом), Человек-волк и другие.

YouTube

«Союзмультфильм» хочет продолжить истории о Простоквашино и Карлсоне

Как заявил в рамках Петербургского культурного форума исполняющий обязанности директора студии «Союзмультфильм» Глеб Давыдов, у классических анимационных историй о деревне Простоквашино, Малыше и Карлсоне и котенке с улицы Лизюкова могут появиться продолжения. «У „Союзмультфильма“ есть пара десятков персонажей, известных всем в России и в некоторых странах за рубежом. И, как мне кажется, было бы глупо эти франшизы не развивать», — сказал Давыдов на мероприятии. Над продолжением «Котенка» будет работать студия Wizart. По Карлсону уже идут переговоры со шведскими правообладателями.

«Известия»

«Аквамен»«Аквамен»

«Аквамен» закрепил за собой дату релиза

Супергеройский фильм Джеймса Вана с Джейсоном Момоа в главной роли выйдет в мировой прокат 5 октября 2018 года. Лента будет поддерживать 3D-формат. Режиссер ранее заявил, что «Аквамен» будет похож на классические приключенческие фильмы, такие как «В поисках утраченного ковчега» и «Роман с камнем».

Deadline

Второй сезон «Восьмого чувства» выйдет в мае 2017-го

Научно-фантастический сериал сестер Вачовски «Восьмое чувство» вернется на Netflix. Сначала в виде рождественского спецвыпуска, который покажут 23 декабря 2016-го. Запуск второго сезона, включающего в себя 10 новых эпизодов, состоится 5 мая 2017-го.

Collider

Новые фото со съемок продолжения «Джуманджи»

Дуэйн Джонсон поделился новыми снимками со съемок сиквела «Джуманджи». Выглядит брутально.

Instagram, Facebook

«Люк Кейдж» продлен на второй сезон

Супергеройский сериал Netflix продлен еще на один год. Ранее «Люк Кейдж» уже стал самым популярным проектом в каталоге сервиса. Дата выхода второго сезона пока не определена. Ранее КиноПоиск назвал девять причин, по которым вам обязательно стоит посмотреть этот сериал.

Deadline

Подтвержден сиквел игры The Last of Us

Одна из самых кинематографичных игр последних лет официально будет продолжена. Компания Naughty Dog обнародовала трейлер сиквела The Last of Us — экшен-истории о выживании в постапокалиптическом мире. В ролике появляются герои первой части, Джоэл и Элли, кровь которой содержит в себе антидот от вируса, превратившего планету в прибежище зомби. Действие второй части разворачивается пять лет спустя после событий первой игры.

YouTube

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

Сегодня, 13:183
Вчера1
18 апреля12
13 апреля1

Главное сегодня

18 апреля12
Сегодня, 13:183
Сегодня1
Вчера21
Сегодня19
Вчера1
Вчера3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Зачем продолжение Простоквашино и Малыша и Карлосона, это же будет не то. Хотя если зарисовка будет, как прежде, то можно посмотреть.

9
MakleabЭмиль Исмаилов

Ну как зачем. Затем, что не весь материал из книг экранизировали. А там ещё хватает интересностей.

1
VOLK_VSMakleab

Вы и правда верите в то, что пишете? Они скорей осовременят все и Печкин 'селфи' делать начнет

7
MakleabVOLK_VS

Верю. Благо в книгах Печкин селфи не делал. А третья повесть Линдгрен о Карлсоне не сильно отстоит по времени от других двух. Хотя последние книги про Простоквашино мне не очень нравятся. Но такую классику, как Карлсон, можно и снять.

0
VOLK_VSMakleab

Снял уже один армянин... Добавки не хочется

-2
MakleabVOLK_VS

То было не про Карлсона, а про похожее на него существо.

0
VOLK_VSMakleab

Да у вас невероятный оптимизм в отношении нашего кинематографа

-1
MakleabVOLK_VS

Так это будет мультипликация. Это немного другое.

0
Remy Le-beauЭмиль Исмаилов

'Ну погоди' и 'Кеша' пример того, что рисовку пытаются подогнать под первые мультфильмы. «Простоквашино» уже был 4-й мульт, рисовка похожа, но осовременили + реклама. Мягко говоря, уступает сюжетно. А «Карлсона» мы сколько ждём, обещал вернуться. Пусть делают продолжения, они не отменят полюбившиеся мультфильмы. А в случае провала, их можно просто игнорировать.

0