Картина дня: Кристен Стюарт в клипе, Мадс Миккельсен в игре и фрагмент «Изгоя-один»

Обсудить0

В шоу Джимми Фэллона показали фрагмент «Изгоя-один»

Актриса Фелисити Джонс пришла в вечернее шоу Джимми Фэллона, где показала ему, как она обучалась бою на световых мечах (не обошлось без влияния кунг-фу). В конце интервью показали небольшой отрывок из спин-оффа «Звёздных войн» с экшеном. Те, кто не хочет смотреть само шоу, могут проматывать ролик до третьей минуты.

The Tonight Show Starring Jimmy Fallon

Кристен Стюарт появилась в клипе The Rolling Stones

Звезда «Сумерек» сыграла главную роль в клипе на песню «Ride ‘Em On Down». Это трек The Rolling Stones с альбома каверов «Blue & Lonesome», вышедшего 2 декабря 2016-го. В клипе Кристен Стюарт едет на «мустанге», сосет чупа-чупс и танцует возле бензоколонки.

YouTube

Мадс Миккельсен и Гильермо дель Торо сыграли в новой игре Хидео Кодзимы

Выдающийся гейм-дизайнер Хидео Кодзима опубликовал второй тизер-трейлер к своей грядущей игре Death Stranding. Пока не известно, о чем будет проект. В ролике можно увидеть героев, сыгранных Гильермо дель Торо и Мадсом Миккельсеном при помощи технологии motion capture. Ранее к игре в качестве актера присоединился Норман Ридус из «Ходячих мертвецов».

Twitter

Сэм Уортингтон перевоплотится в спецагента в сериале Discovery Channel

Звезда «Аватара» сыграет в новом телепроекте Discovery Channel «Манифест», посвященном террористу Теодору Качинскому, также известному как Унабомбер. Он занимался рассылкой бомб по почте. Уортингтон воплотит образ спецагента Джима Фицджеральда, самого же Унабомбера сыграет Пол Беттани. Сериал разрабатывается Trigger Street Productions совместно с Lionsgate. Продюсером выступит Кевин Спейси. Выход «Манифеста» в эфир намечен на 2017 год.

Comingsoon

Героев «Космического джема» вернули из небытия ради рекламы

«Космический джем» — большой семейный хит середины 1990-х с Майклом Джорданом в главной роли, где баскетболист вместе с персонажами Looney Tunes боролся с пришельцами. Разговоры о сиквеле этого фильма идут много лет, но те, кто соскучился по героям «Космического джема», могут посмотреть совместный рекламный ролик Foot Locker и Jordan, где появляются пришельцы «Монстары», баскетболист Блэйк Гриффин и Багз Банни.

YouTube

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

20 апреля9
19 апреля2
18 апреля12
13 апреля1

Главное сегодня

Вчера12
Вчера6
23 апреля11
Вчера6
Вчера0
Вчера52
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Вот ей богу, ничего путного из продолжения 'Космического джема' не выйдет. В детстве обожал, но сиквел не нужен.

5