Картина дня: Пополнение в «Черной Пантере», постер «Молчания», «Сквозь снег» на TNT

Обсудить0

Канал TNT заказал пилотный эпизод сериала по фильму «Сквозь снег»

О том, что лента южнокорейского режиссера Пон Джун-хо «Сквозь снег» может стать сериалом, было сообщено в 2015-м. В ноябре 2016-го канал Turner Network Television заказал пилотный эпизод будущего шоу. Продюсером и сценаристом серии назначен Джош Фридман («Война миров», «Терминатор: Битва за будущее»). «„Сквозь снег“ — одна из самых оригинальных идей из тех, что попадали на киноэкраны в последние десять лет. В сериальном формате открываются бесчисленные возможности для ее развития», — заявила исполнительный вице-президент TNT по оригинальному контенту Сара Обри. Напомним, что фильм рассказывал о поезде, который вместе с людьми курсирует по заснеженному постапокалиптическому миру.

The Hollywood Reporter

Анджела Бассетт сыграет в «Черной Пантере»

Актриса присоединилась к супергеройскому проекту Marvel Studios. Анджела Бассетт воплотит образ матери главного героя, Рамонды. Постановкой «Черной Пантеры» занимается Райан Куглер. Главные роли в картине играют Чедвик Боузман, Майкл Б. Джордан, Форест Уитакер и Лупита Нионго. Дата релиза фильма — 15 февраля 2018 года.

The Hollywood Reporter

Обнародованы первые снимки со съемок «Тихоокеанского рубежа 2»

Появились кадры со съемочной площадки сиквела фильма Гильермо дель Торо. На них можно увидеть Джона Бойегу («Звездные войны: Пробуждение силы»), который играет в продолжении роль сына героя Идриса Эльбы из оригинальной картины. Вдобавок к актерскому составу фильма на днях присоединился Цзинь Чжан («Великий мастер», «Ип Ман 3D»).

Comingsoon

Режиссер фильма «Дракула» с Люком Эвансом займется кинобиографией семьи Нобель

Гари Шор возьмется за постановку ленты «Большая игра», посвященной семье Нобель. Сценарий к картине написал Брайан МакМуллин. Фильм расскажет о племяннике Альфреда Нобеля, Эммануиле. Действие «Великой игры» разворачивается в конце XIX века на фоне нефтяной лихорадки в Баку. Помимо прочего, Эммануил Нобель был известен своими связями с отечественными революционными кругами. Продюсируют проект Брайан Оливер, Джейсон Сигрейвс и Морис Фадида.

Comingsoon

«Незваные гости 2» действительно разрабатываются на New Line Cinema

На прошлой неделе актриса Айла Фишер обмолвилась, что Винс Вон готовит сиквел хита 2005 года «Незваные гости». Эту информацию подтвердила студия New Line Cinema. Сценарием грядущего фильма занимаются Эван Сассер и Ван Робишо.

Variety

Мартин Скорсезе появился на обложке The New York Times

Портрет режиссера украсил собой обложку номера The New York Times от 27 ноября. Внутри купивших журнал ждет большой рассказ о Мартине Скорсезе, а также о его грядущем фильме «Молчание» по роману Сюсаку Эндо.

Кстати, у «Молчания» появился первый постер. Вот он.

Начался показ третьего сезона «Любовников»

21 ноября стартовал третий сезон сериала «Любовники». Это история о Ное, женатом отце четырех детей, который после случайной встречи на пляже увлекается Эллисон, замужней женщиной, скорбящей о потере своего ребенка. Шоу завоевало три статуэтки «Золотой глобус». В честь события онлайн-сервис «Амедиатека» открыл для бесплатного доступа первый сезон.

«Амедиатека»

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

12 марта12
11 марта0
9 марта5
29 февраля18

Главное сегодня

Вчера5
Вчера11
Вчера2
Вчера3
Вчера2
27 марта0
27 марта10
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

одна из самых оригинальных идей из тех, что попадали на киноэкраны в последние десять лет. Одна из самых нелепых идей! Хотели показать социум в антураже поезда? Но на выходе, полный абсурд получился. 'Высотка' от Уитли с Хиддлстоном в разы лучше!

-14

Будем честны: 'Высотка' - такое себе зрелище. Ничего личного :)

5
renodConnor James

Фильм просто превосходен по множеству аспектов, это как и сюжетная составляющая, так и техническое исполнение, и конечно, если всё это слишком сложно понять, а не то что усвоить, то можно и так себе зрелищем назвать.

-2

Про техническое исполнение ничего не могу сказать - оно эффектно. Но некоторые нелогичности и тупняки со стороны персонажей, даже при условии общей специфичности фильма, слишком сильно сказались на продукте в целом. Хотя, признаюсь, я его очень и очень ждал, т.к. очень понравилось описание.

4
RSTMrenod

шикарная идея и великолепное исполнение...а что интересно 'умного' на высотке?!!

-1
renodRSTM

Демонстрация социума и прочие интересные элементы, но видимо, это мало кто заметил, раз все так недоумевают от фильма.

1
RSTMrenod

действительно, расслоение общества в замкнутом пространстве показана на ура...а как бэ немассовость фильма, думаю, связана необходимостью периодически подключать мозг во время просмотра, и немножко раздражающим трясущимся монтажем а-ля-борн во время динамичных сцен...а так, шикарное полотно и лучший фильм того года наряду с Гонкой Ховарда!

1
renodRSTM

Так, и отчего же тогда возникли вопросы, что интересно «умного» на высотке?!!?

-1
RSTMrenod

я про Ивана, а вы про...))) я восхвалял Сквозь снег, а вы Высотку)) зы. при всем уважении, Высотка - та еще муть

2