Вышел новый трейлер «Притяжения» Федора Бондарчука

Обсудить0

По сюжету в московском Чертанове приземляется (скорее даже падает) неопознанный инопланетный объект. Военной операцией руководит Олег Меньшиков. Герой Александра Петрова пытается призвать сограждан дать отпор пришельцам под лозунгом «Это наша земля» и выгнать инопланетян из оцепленного и полуразрушенного спального района.

«Признаюсь, это был вызов самому себе. Я уже долго искал тот самый материал, на который снова могу потратить три года своей жизни. „Притяжение“ — это другая картина, она не похожа на все мои фильмы. В этом кино очень быстрое и сконцентрированное время настоящего дня. Сегодня оно двигается и бурлит, и не сказать, что оно спокойное. Именно это и сподвигло меня на то, чтобы снять „Притяжение“», — заявил Федор Бондарчук.

На текущий момент права на прокат «Притяжения» проданы уже в 43 страны. В Китае выход фильма расписан на 10 тысяч экранов. Саунд-дизайнером картины является Дэвид Уайтхэд, работавший над «Районом № 9».

Российский релиз ленты запланирован на 26 января 2017 года.

Подробный рассказ о проекте можно прочитать в специальном материале на КиноПоиске.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

1 марта0
22 февраля5
3 января57
15 декабря 202342

Главное сегодня

Вчера23
Сегодня0
Сегодня1
Сегодня, 10:251
Сегодня2
Вчера13
Вчера52
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

И когда уже перестанут нам одну сплошную шляпу втюхивать,при том на государственные деньги,собственно говоря за наши же денежки.Господа Российские режиссёры или вернее режиссёры направленные на российского зрителя,имейте уже совесть в конце концов.Что вообще можно вспомнить,что то путное из отечественного,Мы из Будущего это когда было.

0