Том Холланд сыграет Человека-паука шесть раз

Обсудить0

Три фильма франшизы «Человек-паук» и три появления в других проектах студии Marvel — таков контракт Тома Холланда, утвержденного на роль супергероя. Актер рассказал об этом журналу The Hollywood Reporter. Несмотря на такое количество появлений в образе Человека-паука, Холланд сможет сниматься и в других фильмах. «В этом плане Marvel очень хороша: она уважает твою жизнь, правда. Там понимают, что нужно работать и над другими проектами, и стараются подстроить твой график так, как надо», — говорит Холланд.

Бывший гимнаст, Холланд великолепно двигается, что стало для него важным подспорьем для получения роли. Отправляя свою запись студии, юноша записал несколько акробатических этюдов. Затем его пригласили на кастинг, где находилось еще пятеро актеров. «Было ощущение, что мы в „Голодных играх“! — вспоминает Холланд. — Очень странная атмосфера была, потому что все те парни очень хотели заполучить роль. Нам сказали, что результат сообщат завтра, но пришлось ждать вердикта месяц».

О чем будет новый фильм, пока не сообщается, но если журналист спросит об этом Тома Холланда, то у него припасен вариант правильного ответа: «Уклониться от вопроса и рассказать что-нибудь смешное». Но о том, как он узнал о назначении на роль, актер рассказывает легко: «Я валялся в постели, смотрел Instagram. Прошло около месяца после моей пробы. И вдруг в аккаунте Marvel появляется сообщение, что они нашли Человека-паука. Идите на сайт и узнаете. Я так и сделал и увидел свое имя».

С предыдущими исполнителями роли Питера Паркера Холланд не общался, но честно посмотрел все картины с участием Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда. «Мы видели миллиардера, ученого и солдата (Холланд вспоминает других героев Marvel — Прим. авт.). Настало время увидеть подростка. Все решения Питера основаны на том, как бы подросток повел себя в этой ситуации. Все драки поставлены так, что он практически никого не бьет — детям смотреть можно. Думаю, мое главное отличие — молодость и невинность».

В будущем Том Холланд мечтает стать режиссером, а также поработать с Леонардо ДиКаприо, Мартином Скорсезе, Квентином Тарантино, Томом Хэнксом, Дензелом Вашингтоном и Алехандро Гонсалесом Иньярриту. «Еще я очень хочу снова поработать с Байоной. Я постоянно пишу об этом своему агенту. Даже если он найдет небольшую роль, то я соглашусь».

Напомним, что Холланд снимался в фильме Хуана Антонио Байоны «Невозможное», а также принимал участие в «Голосе монстра». Он находился на площадке вместо монстра, которого затем озвучил Лиам Нисон.

THR

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

5 апреля4
29 января1
25 января11
19 января34

Главное сегодня

Вчера10
Вчера8
Вчера0
Вчера1
Вчера2
Вчера1
Вчера3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Неплохие амбиции у парня. Что же, 'плох тот солдат, который не хочет стать генералом', удачи ему. P.S.: У Марвел тоже 'не хилые' планы. Может стоило бы сначала посмотреть, как поведет себя в прокате первый фильм о паучке?

30
Torn1kЛюбава1985

Проще подписать сразу на несколько фильмов и зафиксировать плату за роль чем потом договариваться на новых условиях при успехе фильма

54
БакменстафЛюбава1985

У меня нет сомнений, что сольный фильм будет иметь огромный успех, особенно после 'гражданки', где его ЧП по достоинству оценили, по-моему, все.

16
Любава1985Бакменстаф

Рада за Вас. Я же предпочитаю судить об успехе или провале фильма после его выхода.

0
BiN_BuSБакменстаф

Действительно, с такой-то толерантностью Микки Маус точно соберет кассу

-10
Robot->Torn1k

Так вроде со всеми актерами всегда делают, но после успеха первого же фильма актеры требуют повышения, и их требования удовлетворяют, разве не так?

0

Удовлетворение этих требований вполне возможно, например, посредством заключения доп. соглашения.

1
БакменстафЛюбава1985

И я рад за Вас, хоть мне и, в принципе, всё равно, что Вы предпочитаете:) Вообще не понимаю направленность Вашего комментария:) В моём же было не преждевременное суждение, а обоснованный прогноз:)

0
Burton117Любава1985

Контракт подразумевает что актер обязан сняться в своих шести фильмах только если студии это будет нужно. Если вдруг что-то пойдет не так, то марвел все-равно могут поменять свои планы. Теренс Ховард тоже был подписан на 4 фильма. А Хьюго Увивинг говорил что если Красный Череп вновь понадобится марвел то он в деле, так как у него так-же контракт больше чем на один фильм, другое дело что у самой студии нет планов на персонажа.С другой стороны я не вижу как Человек-паук у марвел может провалится. Во первых это марвел, во вторых, публика полюбила Холланда в Противостоянии, не говоря о том как долго его ждали в MCU. Фильм будет одним из самых кассовых в этом году, тут к гадалке не ходи.

2
Sir SmithTorn1k

Проще подписать сразу на несколько фильмов и зафиксировать плату за роль чем потом договариваться на новых условиях при успехе фильма http://memesmix.net/meme/819uxl

0