Продюсеры «Ходячих мертвецов» переснимут «Американского оборотня в Лондоне»

Обсудить0

Продюсеры сериала «Ходячие мертвецы» Роберт Киркман и Дэвид Элперт вместе с Skybound Entertainment и Universal Pictures занялись разработкой новой версии «Американского оборотня в Лондоне».

Сценарий к ней напишет сын режиссера оригинальной ленты Джона Лэндиса, Макс. Он же пока числится и постановщиком грядущего фильма. Ранее Макс Лэндис работал над сценариями таких проектов, как «Хроника» и «Фантастическая четверка».

Исполнительными продюсерами ремейка будут сам Джон Лэндис, Мэтт Смит, Шон Робинс и Эндрю Трапани. Последний из них на протяжении десяти лет пытался запустить новую версию «Оборотня». Кроме того, курировать производство будет Тодд Гарнер.

Оригинальный фильм вышел в прокат в 1981 году. По сюжету двое американских студентов отправляются в путешествие по Англии, в результате чего одного из них кусает оборотень.

Картина получила «Оскар» за лучший грим, автором которого был выдающийся мастер по спецэффектам Рик Бэйкер. В 1997-м у «Американского оборотня в Лондоне» появился менее удачный сиквел, чье действие было перенесено в Париж.

Дата выхода новой версии остается неизвестной.

Deadline

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

5 апреля5
14 марта19
7 марта3
20 февраля1

Главное сегодня

Вчера6
Вчера33
Вчера1
Вчера1
Вчера2
Вчера3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации