«Темную башню» отложили до лета 2017-го

Обсудить0

Главные роли в грядущей картине Николая Арселя исполняют Идрис Эльба и Мэттью МакКонахи.

Хотя основные ее съемки завершились еще в июле 2016-го, столь амбициозному проекту с не самым внушительным производственным бюджетом (называется сумма в 60 млн долларов) требовался длительный постпродакшен.

Кроме того, до релиза фактически остается три с половиной месяца, а у «Темной башни» так и нет ни официального трейлера (в сети появился лишь его черновой вариант), ни постера.

Именно постпродакшен, как и неначавшаяся рекламная кампания фильма, послужил причиной того, что Sony решила передвинуть релиз на несколько месяцев. Изначально картина должна была стартовать 15 февраля 2017-го.

Либо студия должна была вложить существенную сумму в агрессивную рекламную кампанию и дополнительно нанять в большом количестве VFX-специалистов, чтобы успеть сделать все к сроку, либо могла просто отложить проект, что и было сделано.

Новая точная дата релиза пока не определена, поскольку студия еще выбирает, в какой летний уик-энд встанет кинговская экранизация.

Подразумевается, что экранизация «Темной башни» будет франшизой, вмещающей в себя как полнометражные фильмы, так и телевизионные проекты. Разработка телевизионного спин-оффа уже начата.

EW

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Гриша решает перевоспитать заносчивую мажорку и отправляет ее в 1812 год. В роли Наполеона — Павел Деревянко
В главных ролях:Аглая Тарасова, Милош Бикович, Иван Охлобыстин, Павел Деревянко, Мария Миронова, Александр Самойленко
Режиссер:Клим Шипенко
Смотрите по подписке

Смотрите также

16 марта6
11 марта7
11 марта37
7 марта1

Главное сегодня

Вчера5
Вчера2
Вчера1
17 марта4
16 марта3
Вчера0
Вчера1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации