«Темную башню» отложили до лета 2017-го

Обсудить0

Главные роли в грядущей картине Николая Арселя исполняют Идрис Эльба и Мэттью МакКонахи.

Хотя основные ее съемки завершились еще в июле 2016-го, столь амбициозному проекту с не самым внушительным производственным бюджетом (называется сумма в 60 млн долларов) требовался длительный постпродакшен.

Кроме того, до релиза фактически остается три с половиной месяца, а у «Темной башни» так и нет ни официального трейлера (в сети появился лишь его черновой вариант), ни постера.

Именно постпродакшен, как и неначавшаяся рекламная кампания фильма, послужил причиной того, что Sony решила передвинуть релиз на несколько месяцев. Изначально картина должна была стартовать 15 февраля 2017-го.

Либо студия должна была вложить существенную сумму в агрессивную рекламную кампанию и дополнительно нанять в большом количестве VFX-специалистов, чтобы успеть сделать все к сроку, либо могла просто отложить проект, что и было сделано.

Новая точная дата релиза пока не определена, поскольку студия еще выбирает, в какой летний уик-энд встанет кинговская экранизация.

Подразумевается, что экранизация «Темной башни» будет франшизой, вмещающей в себя как полнометражные фильмы, так и телевизионные проекты. Разработка телевизионного спин-оффа уже начата.

EW

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Гриша решает перевоспитать заносчивую мажорку и отправляет ее в 1812 год. В роли Наполеона — Павел Деревянко
В главных ролях:Аглая Тарасова, Милош Бикович, Иван Охлобыстин, Павел Деревянко, Мария Миронова, Александр Самойленко
Режиссер:Клим Шипенко
Смотрите по подписке

Смотрите также

16 марта6
11 марта7
11 марта37
7 марта1

Главное сегодня

Вчера5
Вчера2
Вчера1
17 марта4
16 марта3
Вчера0
Вчера1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

И почему народ кипятком писает? Да, стрелка сыграет чёрный актёр. Да, это будет не по книге. Но если вы действительно фаны Тёмной Башни, которые прочли её до конца, вы должны знать, чем всё дело кончилось. Вы должны знать, что стрелок скитается по этому отрезку пути всю жизнь, нарезая каждый раз свой новый круг ада. Ведь Тёмная Башня - это о бесчисленном множестве параллельных миров. В одном из миров как раз может случиться то, что мы увидим в фильме.

-11
FarjotАндрэ Ленож

1. Люди ждали экранизацию, а не эксплуатацию на тему 'А что, если...' 2. С Рэндаллом Флэггом ещё можно допустить, что, при каждом новом перерождении в каждом новом мире он обретает новую внешность (а, возможно, и память). Но с чего бы Роланду менять своё обличье? Он не колдун, не демон, не таймлорд, не метаморф и не Джеймс Бонд, нет никакого резона, чтобы он каждый раз перерождался.

7

Да. Единственная тут неувязочка в чёрном Роланде )))

-3
ДжилАндрэ Ленож

Спойлеры... Рррр...

-1