Режиссеру «Игры престолов» доверили нового Синдбада

Обсудить0

Права на будущий фильм, рассказывающий о странствиях легендарного морехода, получила компания Studio 8. Сценарий к нему напишет Кайл Киллен, известный по работе над сериалом «Пробуждение» и драмой «Бобер».

Продюсировать картину будут Дэвид Хоберман и Тодд Либерман через свою студию Mandeville Films, ответственную за такие проекты, как «Красавица и чудовище» с Эммой Уотсон (в партнерстве с Disney), «Боец» и «Дивергент».

Помимо «Игры престолов», Мигель Сапочник также работал над «Настоящим детективом», «Доктором Хаусом» и «Под куполом». В 2009-м он дебютировал в полном метре с лентой «Потрошители».

Впервые мир познакомился с Синдбадом-мореходом благодаря «Тысяче и одной ночи», где он был одним из важнейших героев. В кино особенную популярность из лент, посвященных герою, получила франшиза, сделанная под руководством Рэя Харрихаузена. В 2003-м студия DreamWorks Animation выпустила мультфильм об этом персонаже.

The Hollywood Reporter

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

5 апреля20
29 марта24
29 марта15
28 марта6

Главное сегодня

Сегодня0
Сегодня1
Сегодня2
Вчера14
Вчера11
Сегодня0
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации