«Ходячие мертвецы» продлены на восьмой сезон

Обсудить0

Шоураннером по-прежнему остается Скотт М. Гимпл. Седьмой же сезон шоу стартует 23 октября 2016-го. Финальная серия шестого сезона вышла в эфир 3 апреля и собрала у телеэкранов более 14 млн зрителей.

«Невероятно радостно вновь поработать с Робертом Киркманом, Скоттом Гимплом и еще некоторыми самыми трудолюбивыми людьми на телевидении, чтобы вновь вернуть „Ходячих мертвецов“ к фанатам. И, самое важное, спасибо поклонникам шоу за то, что они вместе с нами поддерживают жизнь в этом замечательном сериале», — заявил президент AMC Чарли Колльер.

Сериал рассказывает историю жизни семьи шерифа, после того как зомби-эпидемия апокалиптических масштабов захлестнула земной шар. Шериф Рик Граймс путешествует со своей семьей и небольшой группой выживших в поисках безопасного места для жизни. Но постоянный страх смерти каждый день приносит тяжелые потери, заставляя героев почувствовать глубины человеческой жестокости.

EW

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

17 апреля13
17 апреля4
15 апреля54
15 апреля3

Главное сегодня

18 апреля10
Вчера17
Вчера1
Вчера1
17 апреля23
Сегодня18
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Какие же все те, кто считал готовящийся сезон последним, наивные. Учитывая рейтинги сериала и события в комиксах, то его, как минимум ещё на сезонов 8 растянут... Но вопрос в том, а стоит ли так мусолить негативные стороны сериала, если можно просто бросить его и начать смотреть что-то другое или свежее?

-1

Бросили. Смотрим другое. Интересное и свежее. Просто прикольно почитать отзывы фанатиков 'хм'. Никак не могу понять их. Эта жевачка уже на 3-ой серии стала безвкусной, а они всё жуют. :)

-6

интересно что? Хотя бы по такому уровню, как ходячие

3

Наверняка такой уровень как у ходячих их просто бесит, для них самый смак это такие креативные шедеврища как: стрела, флэш, агенты shit, и конечно 'ОБОЖЕНЬКИ ВИЗЕТЁРЫ и ТЕРРА НОВА 10 ИЗ 10!!!1)

1
renoddubstreet

Сериалы от Netflix, так же в этом году стартовало много отличных проектов, Проповедник и Смертельное оружие, к примеру. Из уже завершённых сериалов, Банши, Во все тяжкие, Декстер. Несколько забористых комедийных сериалов Бруклин 9-9 и уже завершённый Уилфред. Британские сериалы, Чёрное зеркало, Отбросы, тот же Шерлок, отличные Записки юного врача, пародийный Инспектор Клот(определённо понравится любителям такой классики пародии как Голый пистолет). И ещё с пару десятков процедуралов, но с ними связываться что-то не хочется.

-3

Проповедник та же нудота, только в профиль. Даже первый сезон не осилила, хотя надежды возлагала большие

-1
BSOD404renod

Чувство долга мешает бросить. Есть такие люди, которые если подсядут, то уже не слезут аж до конца. Так и с ходячими. Вместе с ними и сверхами, стрелой, форс-мажорами, и т.д.

1
renodBSOD404

Есть такое дело, но когда сериал конкретно и откровенно скатывается, то просмотры и 4х и 3х и 9ти и как с Ходячими 6ти сезонов, ничего не значат. В чём резон смотреть дальше, надеяться, что сериал поднимется? Когда такое было?!

1
BSOD404renod

'Что-то' заставляет не бросать. То ли привычка, то ли ещё что. Как наркотик какой-то, если честно.

0
renodBSOD404

Говорят, мол, седьмой сезон Ходячих, прилично так стартовал, но при всём при этом, очевидно, что до середины сезона, как и с предыдущими сезонами, ничего хорошего ждать не придётся, а потому, это 'что', увы, не сработало.

0
BSOD404renod

Стартовал как стартовал. Вроде бы создали нового супер-злодея, но зная грехи этого сериала, он в этой опере ненадолго, от силы на 2 сезона.

-1