«Фантастические твари» получат пять фильмов вместо трех

Обсудить0

О том, что фильм «Фантастические твари и где они обитают», рассказывающий о приключениях писателя Ньюта Скамандера, станет трилогией, было сообщено в 2014 году.

Во время недавней онлайн-серии вопросов и ответов с пользователями «Фейсбука» создательница «Гарри Поттера» подтвердила, что сейчас замах идет сразу уже на пять картин.

«Мы всегда знали, что один фильм точно будет. Когда мы поняли, что фильмов может быть больше, то заявили о трилогии. Теперь же, как следует продумав сюжет, мы можем утверждать, что будет пять фильмов», — заявила писательница.

Первый спин-офф «Фантастические твари и где они обитают» выйдет в российский прокат 17 ноября 2016 года. Ведущие роли в картине Дэвида Йэтса исполнят Эдди Редмэйн, Кэтрин Уотерстон и Колин Фаррелл.

Главным героем франшизы станет Ньют Скамандер, автор книги о гиппогрифах и прочих волшебных существах. «Фантастические твари и где они обитают» — учебник, по которому учились герои «Гарри Поттера». Предисловие к нему написал Альбус Дамблдор, глава Хогвартса во время обучения там Поттера и его друзей. События будут развиваться за 70 лет до того, как мальчик со шрамом покинул обычный мир и отправился в школу волшебства и магии.

Comingsoon

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

3 апреля70
2 июня 20235
8 февраля 202328
18 января 202310

Главное сегодня

Вчера9
Сегодня1
Сегодня0
2 часа назад0
17 апреля23
час назад0
Вчера1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Дайте людям первый то посмотреть, вдруг не зайдет. Лучше б предысторию Тома Редла сняли, имхо.

66
Миша-35Ilnurezzz

Предыстория Реддла - идея хорошая, только тут сценарист толковый нужен. Важно, с чего начинать и чем заканчивать. Да и актер (или актеры) на главную роль - вопрос принципиальный. Все актеры, игравшие Волан де Морта в поттериане, оставили у меня хорошее впечатление, но чуть-чуть больше других зацепил тот, который играл 16-летнего Тома Реддла в 'Тайной комнате'. Если снимать кино о юном Реддле, то мне кажется, надо искать именно такой или близкий к такому типаж.

18
OogwayIlnurezzz

Лучше б предысторию Тома Редла Тогда уж лучше историю отцов-основателей Хогвартса.

20

или про мародеров)

9
IlnurezzzМиша-35

Само собой разумеется, актер и сценарий сделают свое дело. Нужен харизматичный юноша. Может увижу еще на своем веку.

3
IlnurezzzOogway

Ну это уж вообще эпик, и начинаться он должен наподобие ВК, небольшой ролик предыстории и женский голос за кадром:)

0
SAW06Ilnurezzz

Я не очень хорошо разбираюсь в вселенной, но такой спин-офф очень опасен. Всяко хейтеры будут кричать: не канон, днище, позор. Я думаю, что такие фильмы не стоит снимать. Пусть эти персонажи так и останутся героями флешбеков и воспоминаний. Надо снимать что-то новое, не затрагивая знакомых героев, к которым мы уже привыкли такими, какие они есть. Ну или хотя бы затрагивать их косвенно, в виде камео или упоминания того или иного события. Аналогию могу привести с ЗВ. Изгой не страшно будет смотреть, так как все герои новые. А вот спин-офф про молодого Хана Соло - это уже печальная тема.

4