Режиссер «Стражей Галактики» посчитал битву Marvel и DC надуманной

Обсудить0

«В моей голове нет места размышлениям о том, что мои фильмы лучше или хуже чужих. Сейчас я действительно думаю только о том, как сделать „Стражей Галактики 2“ самым впечатляющим зрелищем в истории. Только на этом я и сосредоточен. Меня и правда не волнует противостояние Marvel и DC. Каждый раз, если фильм Marvel не соответствует моим ожиданиям, если и фильм DC тоже не соответствует им, меня это расстраивает, потому что я люблю [всех] этих персонажей. Я рос вместе с комиксами обоих издательств. Мне хочется, чтобы фильмы обеих компаний были хорошими», — сказал создатель «Стражей Галактики», снятых под патронажем Marvel Studios.

Ранее совместному фильму DC Comics и Warner Bros. «Чудо-женщина» пожелала удачи другая важная персона киновселенной Marvel Studios, Сэмюэл Л. Джексон.

В этом году противостояние между фильмами, основанными на историях и героях упомянутых издательств, вошло в довольно драматичную фазу. Новые фильмы Warner и DC («Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», «Отряд самоубийц») получили разгромные отзывы, тогда как «Первый мститель: Противостояние» понравился критикам и превзошел конкурентов по сборам.

Variety

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

Вчера52
23 апреля11
17 апреля1
10 апреля13

Главное сегодня

Вчера12
Вчера6
23 апреля11
Вчера6
Вчера0
Вчера52
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Ребята, знаете ли вы что? Я вам скажу правду, я не за Marvel, ни за DC. Я люблю персонажей (вселенной Marvel и DC), точно также как он (Джеймс Ганн). И я поддерживаю его слова, я с удовольствием посмотрю 'Стражи Галактики 2', и все фильмы от Marvel/DC. И я очень надеюсь, что следующие фильмы DC получили хорошие рецензии, так из-за плохих рецензий, студия Warner получили хороший урок. Что не стоит вмешиваться в производстве. Но я очень надеюсь на них!

4