Звезда «Нарко» заменит Бенисио дель Торо в новом «Хищнике»

Обсудить0

О том, что Бенисио дель Торо ведет переговоры об участии в фильме Шейна Блэка, стало известно в первой половине сентября 2016-го, однако на самом деле Fox пыталась заполучить звезду в свой проект на протяжении несколько месяцев.

Подробности отказа не сообщаются, но, скорее всего, причиной стал конфликт расписаний. График актера уже сильно загружен, но студии так хотелось подписать с ним контракт, что она была согласна передвинуть дату начала съемок нового «Хищника», лишь бы дель Торо смог присоединиться к картине.

Теперь та же роль предложена Бойду Холбруку. Помимо участия в сериале «Нарко» от Netflix, этот артист давно сотрудничает с Fox. Его можно было увидеть в таких лентах, как «Исчезнувшая» и «Морган», а еще Холбрук в следующем году появится в триквеле «Росомахи».

Релиз очередного «Хищника» запланирован на 2018 год.

The Hollywood Reporter

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

Вчера18
5 апреля4
4 февраля2
29 января1

Главное сегодня

18 апреля11
5 минут назад0
Сегодня0
Вчера18
Сегодня18
Вчера1
Вчера3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Проект вызывает всё больше подозрений. Что за невзрачные щуплые мальчики? Где хардкор? Хищнику должны противостоять крепкие харизматичные ребята. Да и вообще, Шейн Блэк, похоже, всё испортит. Насколько бы классными могли оказаться «Славные парни», не приложи этот человек к ним свою липкую руку…

-11
HellčechAlexandr Kinolove

Шейн Блэк сценарист первого Хищника и Славных парней, да если бы этот человек не приложил к ним руку, нам бы даже не было о чем разговаривать)

6
Alexandr KinoloveHellčech

Шейн Блэк сценарист первого Хищника и Славных парней Вот это и плохо.

-15
Miss BulsaraAlexandr Kinolove

Ага. Вот Броуди с лицом и телом скорбного еврейского пианиста очень походил на громилу-убийцу в 'Хищниках'.

7
TJ_HannabarHellčech

он не сценарист первого 'Хищника'

5
TJ_HannabarMiss Bulsara

Ну, тело в 'Хищниках' он себе сделал, по крайней мере, пианиста, который сам затаскивал свой инструмент на пятый этаж. Много раз)

5
Miss BulsaraTJ_Hannabar

Нууу... Возможно, приблизительно) Но крутым парнем аля Арнольд Шварцнеггер он все равно не казался)

0
TJ_HannabarMiss Bulsara

Там был совсем другой подход к роли и к фильму. На Арнольда равняться в сиквелах/перезапусках и проч. смысла нет. Более того, нечего и сравнивать с ним всех главных персонажей этих лент. Оригинальный 'Хищник' - это шедевр, который превзойти не дано.

6