«Джона Уика» превратят в трилогию

Обсудить0

«Студия попросила нас набросать идеи для триквела и посмотреть, получается ли из этого что-то путное. У героя Йэна МакШейна в третьем фильме будет большая роль, как и у персонажа Лэнса Реддика. Так что кое-какие задумки у нас есть», — заявил постановщик в интервью изданию Collider.

Тизер-трейлер сиквела появился в открытом доступе 8 октября и за минувшие дни набрал 3,5 млн просмотров на YouTube.

Сам фильм ожидается в прокате 9 февраля 2017 года. По сюжету бывший коллега Джона (Киану Ривз) решает взять под свой контроль таинственную гильдию убийц, а Уик вынужден вернуться из отставки. Ведомый кровавой клятвой герой отправляется в Рим, где ему придется сразиться с одними из самых опасных киллеров в мире.

Первая картина рассказывала о том, как Джон Уик вынужден мстить русской мафии за то, что сын одного из влиятельных гангстеров убил его собаку. Фильм очень тепло приняли американские критики (рейтинг на Rotten Tomatoes достиг 85 %).

Чад Стахелски до дебюта в режиссуре работал постановщиком трюков. Среди его проектов трилогия «Матрица», в которой он сотрудничал с Киану Ривзом и Лоуренсом Фишбёрном, сыгравшими в «Джоне Уике 2».

Ранее Стахелски заявил, что в грядущем сиквеле будет больше экшен-сцен, чем в первой истории.

Collider

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

25 сентября 20235
22 июня 20230
17 июня 20237
15 июня 20231

Главное сегодня

Вчера1
Вчера0
Вчера3
Вчера4
19 апреля1
Вчера0
20 апреля9
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

еще до выхода третьей части? как то слишком резво такое решение

-4
Master QEl_principe

Поправка: второй)

2
El_principeMaster Q

ну да) пардон)

-3