Режиссер «Лака для волос» займется сиквелом «Зачарованной»

Обсудить0

Первый фильм рассказывал о юной девушке из мультипликационного мира, влюбившейся в прекрасного принца и тем немало разозлившей его мачеху. С помощью черной магии королева отправляет несчастную в единственное место во вселенной, где нет любви, — в современный Манхэттен. Вчерашней мультяшке придется как-то выживать в реальности.

В первой «Зачарованной» сыграли Эми Адамс, Патрик Демпси, Джеймс Марсден, Тимоти Сполл и Сьюзен Сарандон. Режиссером картины был Кевин Лима.

Ожидается, что в продолжении Адамс вернется к своей роли, а съемки начнутся летом 2017 года. Никаких деталей сюжета официально пока не обнародовано, однако инсайдеры говорят о том, что действие сиквела будет развиваться 10 лет спустя после событий предыдущего фильма и что жизнь главных героев не стала такой безоблачно счастливой, как это бывает в сказках. Но им снова предстоит объединить усилия перед потрясениями, всколыхнувшими как реальный мир, так и волшебный.

Продюсерами проекта станут Барри Джозефсон и Барри Зонненфельд. Сценарий сиквела написали Дэвид Стерн и Дэвид Уайсс.

The Hollywood Reporter

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

17 января28
2 июня 20235
26 декабря 202229
10 сентября 202249

Главное сегодня

Вчера9
Сегодня6
Сегодня0
Сегодня, 15:111
17 апреля23
Сегодня, 15:560
Вчера1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации