У полной версии версии «Отряда самоубийц» появился свой ролик

Обсудить0

По сюжету лента Дэвида Эйра собирает вместе маститых злодеев — от Дэдшота и Чаровницы до Харли Куинн и Киллера Крока — и дает им шанс на исправление в опасной миссии, которая почти не имеет шансов на успех.

Ранее «Отряд самоубийц» не раз становился объектом полемики. Широко разрекламированная лента собрала по миру более 700 млн долларов, но разочаровала и критиков (рейтинг на Rotten Tomatoes — 26 %), и зрителей.

Например, один шотландский киноман подал на студию Warner Bros. в суд за то, что количество сцен с Джокером в исполнении Джареда Лето, на его взгляд, оказалось недостаточным, а те из них, что были в трейлере, в самом фильме отсутствовали.

Кроме того, известно, что тот вариант ленты, что демонстрировался в кинотеатрах, не является версией режиссера Дэвида Эйра, а сделан монтажерами, отвечавшими за трейлер, и был выбран по результатам тест-просмотров.

Ниже можно посмотреть трейлер расширенного «Отряда».

Похожая судьба была у прошлого совместного проекта студии Warner Bros. и издательства DC Comics «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Фильм, получивший негативные отзывы критиков, на видео и в цифровом формате тоже дополнительно вышел в режиссерской версии, которая получила более доброжелательные отклики.

Comingsoon

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

Вчера0
10 апреля14
1 марта50
15 февраля8

Главное сегодня

Сегодня7
Сегодня4
Сегодня0
Сегодня2
Вчера15
Вчера2
Вчера11
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Ай да Уорнеры! Один товар по цене двух! 'Молодцы'. :(

26
RandomizeВНЧ

А что театральная версия уже появилась на видеоносителях? Или расширенную собираются в кино крутить? Это скорее работа над ошибками.

-10
james7Randomize

Какая разница? Все равно фильм не станет лучше, а дополнительных денег подзаработать надо.

9
Nurlan-94Randomize

Работой над ошибками было бы не резать так фильм, а выпустить эту театральную(или режисерскую) версию сразу в кинотеатре. Тем более после БпС, а так это просто повод дополнительно срубить бабла. Если ДС и дальше будет такое творить, то я буду оценивать их фильмы только по тому, что показывают в кинотеатре.

11
Randomizejames7

Что значит какая? Где тут два по цене двух? Они же не выпускают театралку, а через полгода расширенную, они появятся одновременно, может и '2 в 1' издании.

8
ВНЧRandomize

С одной стороны Вы правы. Режиссёрку 'БпС' в России вряд ли выпустят, т.е. 2-й раз не обдерут. В каком виде выйдет 'ОС', не знаю, но вряд ли в 2-х вариантах. С другой стороны, когда исправляют брак, то предлагают скидки или вовсе 'за так' (отзывают авто или смартфоны для бесплатного ремонта, выкладывают бесплатные патчи к программам). Вывод: диск должны выдать в обмен на билет в кино. :))

-1
GinzanВНЧ

У нас и режиссерка Бэтмена в дубляже не выходила, лень нашим доозвучить...

1
GinzanВНЧ

У нас и режиссерка Бэтмена против Супермена в дубляже не выходила, лень нашим доозвучить…

1
DikCinemaRandomize

Не выпустят они в одном издании обе версии, не дураки же. Люди уже раз заплатили за просмотр обычной версии в кинотеатре, а теперь чтоб увидеть аж 13 дополнительных минут фильма заплатят второй - за диск с расширенной версией. Так и получается: чтобы увидеть полную версию фильма, человек заплатит дважды. Фишка в том, что они расширенную версию объявили уже когда прокат почти закончился. Вот если бы они объявили это до того, как выпускать урезанную версию в прокат, чтобы люди на нее шли, тогда бы было честно - хочешь смотри в кино это, хочешь - жди расширенную на носителях. Но они так не сделали, потому что... очевидно почему.

8
DikCinemaGinzan

А режиссерки «Хоббитов» доозвучили. Непостоянные они какие-то, наши локализаторы…

3
RandomizeDikCinema

Ты хоть раз лицензионные диски покупал? Никогда не встречал надписи: 'Театральная и режиссерская версия'? Может тогда и коллекционных и подарочных изданий не бывает?

-2
DikCinemaRandomize

Я знаю что они существуют, но это в основном старые или малобюджетные фильмы. У современных блокбастеров стандартная практика такова, что обычные и режиссерские версии выпускают в различных изданиях. За примерами далеко ходить не надо: недавний 'Хоббит' или 'Бэтмен против Супермена', издания с расширенной версией не содержат версию театральную. Да оно и понятно - зачем кому-то иметь урезанную версию, если у тебя уже есть полная? Бывают коллекционные/подарочные издания, которые включают в себя обе версии в Blu-Ray качестве, но ты за них больше заплатишь, чем за обе версии по отдельности.

-1
RandomizeDikCinema

«Форсаж 7», «Шпион» недавно видел. Хоббит сам по себе штука массивная (на 4 дисках было издание с 2D и 3D версиями). БпС с расширенной и театралкой у нас не завезли… пока, а вообще она существует

0
GinzanDikCinema

Это да...зато режиссерки Властелина колец фанаты уже столько лет ждут, это остается только мечтой...

0
DikCinemaRandomize

Хм... Да, действительно существует, но это все равно не отменяет того факта, что желающим посмотреть полную версию придется платить второй раз - покупая диск.

1
Connor JamesDikCinema

Денег не занесли, вот и не озвучивают.

1
NikarroDikCinema

Меня удивляет, что кто-то до сих пор диски покупает...

-1

Ну не все же дормаеды и халявщики, смотрящие в онлайн CamRip версии, чтобы не платит! Люди которые покупают диски правильные люди достойные уважения, во первых- просмотр фильмов на двд — это комфорт, там совсем другое ощущение, другое восприятие, обычный просмотр фильмов в онлайн даже если будет в hd качестве не приносит никакого удовольствия от просмотра, а на двд это кайф, я это уважаю!,во вторых- необязательно покупать все фильмы подряд, нужно покупать те фильмы в которых ты уверен что будешь пересматривать! Эстеты покупают двд ради комфорта, потому что это приносит больше удовольствия чем просмотр в интернете! В-третьих- покупая хорошие фильмы на DVD Вы с одной стороны выражаете свою благодарность создателям фильма,например таким фильмам как Варкрафт и в этом вся крутость настоящего киномана и эстета,к которым я себя отношу! Нельзя называть себя настоящим киноманом если не покупаешь ДВД диски! Сечете?!

-3
NikarroAposh Curly

Это вы так оправдываете себя в пустой трате денег и места? Ну тратьте. А я спокойно экономлю и места, и денег, не теряя при этом ни капли качества (а чаще даже лучше) фильмов для просмотра и можно хранить очень много фильмов на жёстких дисках. Я и не киноман. Киноманство для лохов.

-18

эмм...по-моему это и анонсировать не надо.это и так понятно.еще до выхода фильма говорили,что есть режиссерская версия(что,собственно, очевидно). и сразу было понятно,что они ее в диск впихнут. как это было с бетмен против супермена, или люди икс, где в обычной версии в прошлое Логона отправляла эта противная баба,которая сквозь стены проходит, а в режиссерской помимо нее это делала Роуг. и тд

0

все фильмы режут. и в кинотеатре показывают готовый продукт. режиссерская версия это нечто другое.

1
DikCinemaNikarro

Blu-Ray диски - это лучшее качество из доступных, так что у вас фактически не может быть лучшего. Вообще, вы не задумываетесь на минутку, что все те фильмы, что вы скачиваете из интернета, на самом деле, копии с тех же самых дисков, которые кто-то купил и выложил в сеть? Я лично покупаю Blu-Ray диски с теми фильмами, которые мне искренне понравились. На них есть всех - и все звуковые дорожки, и переведенные дополнительные материалы, и меню в соответствующей стилистике, и часто всякие приятные сюрпризы в виде роликов, картинок или чего-то еще, причастного к фильму. Куда лучше, чем просто голый фильм из интернета. К тому же это дань уважения создателям этой картины.

1
DikCinemaIrishkaShirobokova

Режиссерские версии часто не выпускают, поэтому отсутствие анонса сравни отсутствию их самих.

-2
NikarroDikCinema

DikCinema, ну да, как вы себя обозначили, вы типа разбираетесь в киноиндустрии. Знали бы, что исходник блюреевский можно улучшать. Shell_Shock, да, я понял, что вы безмозглый ) Поэтому с вами нет смысла о чём-либо переписываться. Как и с остальными, возомнившим себя высокопарно 'высшими киноманами', покупающие диски ) Тем более вы все равно не способны что-либо понять, почему я так пишу довольно грубо ) Счастье в неведении, угу.

-2
DikCinemaNikarro

Я не только в киноиндустрии разбираюсь, но и в цифровом видео, и поэтому могу со всей ответственностью заявить: улучшение блюреевского исходника - байка сродни встроенной во многие ТВ или плееры конвертации 2D-изображения в 3D 'на лету'. Полученное изображение такое '3D', что у тебя он него того гляди глаза вытекут. То же и про 'улучшение' исходников сказать можно. Хотя, можете убеждать себя что оно есть и дальше.

-2

Я оправдываю качество и превосходства DVD и Blu Ray дисков,даже если Вы смотрите в интернете в hd или blu Ray качестве все равно не достичь до качеств дисков,потому что все это лишь копии оригиналов выложенные в онлайн!

-3
weirdo28ВНЧ

не понимаю этих выпадов в сторону WB по поводу режиссерской версии. Куча фильмов выходит в расширенной версии после проката театралки в кинотеатрах, и только ворнерам вы говорите, что они всех обманывают и пытаются нажиться! Откуда такая реакция, объясните?

1
ВНЧweirdo28

и только ворнерам вы говорите Кхе, объясняю. Статья про фильмы WB. :)

-2
IrishkaShirobokovaIrishkaShirobokova

я это и имела ввиду

0