«Теория большого взрыва» обогнала «Игру престолов» по гонорарам

Обсудить0

Джим Парсонс, Кейли Куоко и Джонни Галэки входят в тройку наиболее высокооплачиваемых актеров на современном телевидении. Как сообщает Variety, составившее список самых зарабатывающих телезвезд, каждому из них достается по миллиону долларов за серию. Это существенно выше, чем у большинства других популярных комедийных актеров в США. Так, Дуэйн Джонсон получает за шоу «Футболисты» 400 тысяч долларов, а ведущий состав «Симпсонов» — по 315 тысяч за эпизод.

Среди драматических актеров больше остальных зарабатывают Лорен Грэм и Алексис Бледел («Девочки Гилмор») — 750 тысяч за серию.

Основные звезды «Игры престолов» (Эмилия Кларк, Питер Динклэйдж, Лина Хиди, Николай Костер-Вальдау, Кит Харингтон) получают по полмиллиона долларов за эпизод шоу. Столько же достается Кевину Спейси за «Карточный домик». Немного меньше гонорар Клэр Дэйнс за серию «Родины» — 450 тысяч. Джеймс Спэйдер за работу над каждым эпизодом «Черного списка» пополняет свой счет на 250 тысяч.

Среди телеведущих с существенным отрывом лидирует Джуди Шейндлин («Судья Джуди») с зарплатой в 47 млн за год. За ней идут Мэтт Лауэр («Сегодня» на NBC) с 22—25 млн, Эллен ДеДженерес с 20 млн и Билл О'Рейли («Фактор О'Рейли») с 18—20 млн.

За свое наставничество в американском «Голосе» Майли Сайрус и Адам Левин получают по 13—15 млн. Столько же зарабатывают в год ведущие вечерних шоу Джимми Фэллон и Джимми Киммел.

Variety

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

4 сентября 20233
16 июня 20233
13 апреля 202311

Главное сегодня

18 апреля9
Вчера14
Вчера1
Вчера1
17 апреля23
Вчера0
18 апреля2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Ну, Джим «Бугагашенька» Парсонс, считаю, заслужил свои миллионы

13

По моему, он единственный кто там нарабатывает свои деньги. Из основной троицы я имею в виду.

0
Juja SkvortsovaDaniyar Dark Knight

По-моему там никто уже не нарабатывает свои деньги, закрыли бы лавочку еще пару сезонов назад, не позорились бы. Но ведь как хочется заработать пока можешь..

30

В первом сезоне я улыбался на Шелдона, во втором — пытался улыбаться, третий сезон не стал смотреть. Я вообще не понимаю, как можно адекватно оценивать актёрскую игру в таких шоу, как Теория? Почему 'Друзьям' не нужны были обезьяньи эмоции, что бы поиметь свои рейтинги и гонорары? Смотрел с ним недавно посредственный триллер 'Видения', в котором его игра не выдерживает никакой критики — её там просто нет. И то, что персонажу было отведено мало экранного времени - не причина.

0

Ах да, 'бугагашеньки' принадлежат Кураж-бамбею, но не Джиму Парсонсу или сценаристам Теории.

2