CBS сдвинула «Звездный путь» на май 2017-го

Обсудить0

Изначально планировалось, что телесеть CBS покажет первые эпизоды обновленной саги уже в начале года. Однако шоураннеры сериала Алекс Куртцман и Брайан Фуллер на прошлой неделе попросили компанию выделить им дополнительное время, которое отдадут под более тщательный постпродакшен и проработку визуальных эффектов. После ряда дискуссий было решено, что отсрочка пойдет на пользу столь значимому проекту.

«Вернуть „Звездный путь“ на телевидение — большая ответственность и задача не из легких. Нужно объединить старых фанатов с теми, кто только что увлекся шоу, которое подпитывало наше воображение с детских лет. <...> Важно, чтобы необходимость выхода шоу в эфир под конкретную дату не поставила под угрозу его качество. Перед запуском производственного процесса мы с коллегами из CBS оценили наши возможности, и с нами согласились. „Звездный путь“ заслужил только лучшее, и эти дополнительные несколько месяцев помогут создать такое зрелище, которым все мы будем гордиться», — объявили в совместном заявлении Куртцман и Фуллер.

Съемки сериала «Звездный путь: Дискавери» стартуют в ноябре 2016-го в Торонто. На текущий момент шоу также находится в поиске актрисы на ведущую женскую роль.

Variety

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

21 февраля9
31 декабря 202322
3 декабря 202338
8 октября 202322

Главное сегодня

Вчера20
Вчера11
23 апреля12
час назад0
Вчера0
Вчера52
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации