Джонни Депп изучит обстоятельства смерти Тупака Шакура

Обсудить0

Картина получит название «Лабиринт», а ее концепция будет представлена прокатчикам на кинорынке в Торонто. Американскими правами на будущую ленту ведают компании UTA и WME Global, тогда как производство фильма и его международная дистрибьюция лягут на плечи Good Films.

Джонни Деппу предстоит воплотить образ детектива Рассела Пула. Именно он когда-то расследовал гибель рэперов Тупака Шакура и Ноториуса Бига. Дело постоянно заходило в тупик, зато в итоге Пул смог раскрыть коррупционный заговор в недрах лос-анджелесской полиции. За основу фильма взята документальная книга Рэндалла Салливана.

Режиссурой картины по сценарию Кристиана Контрераса займется Брэд Фурман, на чьем счету ленты «Линкольн для адвоката» и «Афера под прикрытием».

В этом году в российских кинотеатрах Джонни Деппа можно было наблюдать в сиквеле «Алисы в Стране чудес».

Screen Daily

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

18 апреля12
5 апреля8
4 апреля6
4 апреля4

Главное сегодня

Вчера3
Вчера0
Вчера3
Вчера4
19 апреля1
Вчера0
20 апреля9
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Джонни Депп в роли детектива, такое кино можно поставить на заметку+режиссер Брэд Фурман 'Линкольн для адвоката' отличный фильм.

21
JackNaperAlice Anderson

Очень качественный, правильно подмечено.

-3