Съемки нового «Ворона» стартуют в январе

Обсудить0

Изначально «Ворон» — серия комиксов Джеймса О’Барра, экранизация которых вышла в 1994-м. Фильм снискал успех как у зрителей, так и у критиков. Но история создания ленты омрачена трагедией: исполнитель главной роли Брэндон Ли погиб на съемках. Впоследствии вышло еще несколько картин, посвященных Ворону.

Режиссером нового фильма будет Корин ХардиИз тьмы»), а главную роль сыграет Джейсон Момоа. Таким образом, информация, прошедшая в прессе в августе, оказалась подлинной. Напомним, что тогда СМИ сообщили о том, что Харди и Момоа собираются поднять из руин проект, разрабатывавшийся на протяжении восьми лет.

В 2008-м перезапуском франшизы о восставшем из мертвых мстителе Эрике Дрейвене собирался заняться Стивен Норрингтон. Позднее к ребуту «Ворона» в разное время студия Relativity подключала Ника Кейва (как сценариста) и Хуана Карлоса Фреснадильо, а на главную роль рассматривала кандидатуры Марка Уолберга, Брэдли Купера, Тома Хиддлстона и Джеймса МакЭвоя.

Также на простой разработки повлияло судебное разбирательство компании с продюсером Эдвардом Р. Прессманом, занимавшимся производством оригинальной ленты Алекса Пройаса.

Корин Харди уже был прикреплен к новой версии истории об Эрике Дрейдене, но в марте отказался от постановки, однако впоследствии изменил решение.

По информации The Wrap, съемки готического кинокомикса стартуют в январе 2017-го.

В этом году Джейсона Момоа можно было увидеть в камео в фильме «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости».

The Wrap

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

30 марта10
16 февраля9
17 января28
1 января73

Главное сегодня

Вчера9
Вчера6
Вчера1
Вчера5
17 апреля21
17 апреля3
17 апреля12
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Ёшки-матрёшки!!! Не хотелось бы мне этого, но меня никто не спрашивает. Ладно, до января ещё дожить надо.

7