NBC сделает Оливера Твиста женщиной

Обсудить0

Студия уже заказала сценарий пилотного эпизода. Сериал будет называться Twist и позиционируется как «современный и сексуальный» вариант известного литературного сюжета позапрошлого века. Главной героиней станет «20-летняя женщина, которая находит подлинное единение с группой талантливых отщепенцев, использующих свои уникальные способности, чтобы разоблачать обеспеченных преступников».

Помимо NBC в разработке проекта задействована Silver Pictures Television, основанная Джоэлом Силвером. Он вместе со сценаристами Чэдом Дамиани и Джей Пи Лавином, а также президентом SPT Родни Ферреллом займет должность исполнительного продюсера будущего сериала.

Среди недавних проектов Силвера комедийный неонуар Шейна Блэка «Славные парни». В данный момент продюсер занят производством «Субурбикона» Джорджа Клуни и братьев Коэн.

Последней масштабной экранизацией «Оливера Твиста» была версия Романа Поланского, выпущенная в 2005 году.

Variety

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

8 октября 202322
5 октября 202330
12 ноября 20227

Главное сегодня

Сегодня2
Сегодня0
Сегодня1
Вчера1
Вчера5
Вчера1
Вчера4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Какой-то больной феминизм, может быть стоит остановиться?

7

А что , феминизм в 21 веке бывает здоровым ??? Все здоровые элементы в нём закончились , когда женщины получили с мужчинами равные права !!! Сейчас , это просто прибежище агрессивных лесбиянок-мужененавистниц , не более !!!

-2
dmutrodМартовский Котэ

ну это вы загнули! Все тки права должны быть равными, но без фанатизма

0

Так я это же и написал , как раз ! Равные права уже получены , всякая дискриминация устранена - в чём сейчас смысл феминизма ? Ныне это просто секта сеющая ненависть к противоположному полу , не более того ! Шовинизм в чистом виде , что отражается и на культуре (пример - описан в топе обсуждения ) ! Казалось бы - что может быть более равноправным , чем написать историю женщины , равную по масштабу 'Войне и миру ' и экранизировать её ? Но этого они не делают ! Весь и смысл - вытеснение именно мужских персонажей из культурного контекста !

0