Тизер «Дюнкерка» Кристофера Нолана выложили после утечки

Обсудить0

Пиратский ролик, снятый в кинотеатре, длился всего 30 секунд. Однако тизер оказался чуть длиннее.

Тизер «Дюнкерка» в США приклеен к копии «Отряда самоубийц».

Фильм Кристофера Нолана рассказывает историю чудесного спасения более трехсот тысяч солдат в ходе Дюнкеркской операции, имевшей место в начале Второй мировой войны. В главных ролях заняты малоизвестные актеры и участник группы One Direction Гарри Стайлс.

Молодых актеров окружат настоящие звезды в лице Тома Харди, Марка Райлэнса, Киллиана Мёрфи и Кеннета Браны.

Релиз фильма в России ожидается 20 июля 2017 года.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

12 марта120
31 августа 202348
23 июля 20235
26 апреля 202351

Главное сегодня

Сегодня0
Сегодня2
Сегодня4
Вчера14
Вчера11
Сегодня0
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Можете закидать меня минусами, но я соглашусь с мнением некоторых оппонентов в этом обсуждении. 'Преследование' - реально отличное было начало у Нолана. 'Помни' - непревзойденный щедевр в жанре психологического триллера, на мой взгляд. Престиж - обычненькое кинцо, неплохое вполне себе. Начало - в целом хороший фильм, мне нравится, за исключением некоторых нюансов. Интерстеллар - перехваленная сверх меры фальшивка, никчемная, после просмотра которой я почувствовала себя обманутой. И вот теперь весьма странно: военная тематика и вправду с какого-то рожна вдруг стала по силам Нолану? Что-то с трудом верится. Но я буду ждать... и, может, даже верить... Ради 'Мементо' буду ждать. Если получилось круто однажды - кто знает, может, получится еще раз?..

-1
ГоревойChristin D

Еще забыла упомянуть трилогию про Темного рыцаря. А в чем именно заключается пустота Интерстеллар? Да, он сделал довольно мелодраматичное кино, но при этом это научно-фантастическая мелодрама. И даже профессиональные физики отзывались об этом фильме вполне положительно. Да что там говорить, если сценарий написан был физиком. Ну, и я постоянно повторяю и не устану это делать. Джексон снимал треш, а потом выдал великолепную трилогию Властелина колец и сейчас продолжает снимать далеко не треш. Поэтому, я верю, что такой великолепный режиссер как Нолан действительно снимает прекрасное и стильное кино о войне. А! еще про 'Престиж' забыл. Там реально запутанная и очень драматичная история, красиво показанная и сыгранная.

-1
Christin DГоревой

Я не забыла, а намеренно не упомянула. Так-то у Нолана много еще других фильмов, которые я тоже, получается, 'забыла'. Темный рыцарь - мимо. Супергеройское кино не люблю и не смотрю. Гарри Поттеры, Властелины колец и иже с ними - туда же. Интерстеллар много обещал, а на выходе получилось безыдейное кино, без какой-либо глубины, просто пшик, помпа. Только эпизод с планетой-океаном мне понравился. Так что по факту - 'Мементо' и 'Начало' - вот два фильма Нолана, которые действительно хороши.

-1
LoloLoginГоревой

Интерстеллар у нас ещё и мелодрама теперь.

2
ГоревойChristin D

Но при этом в ожидаемых 'Доктор Стрэндж'. Какое-то лицемерие на счет супергеройских фильмов получается. А трилогия про Темного рыцаря не совсем все же относится к супергеройскому хоть и по комиксам. Ну, и если не смотришь такие фильмы как Гарри Поттер и Властелин колец, то как их можно судить и делать какие-то выводы?

-2

А разве нет?

-2
LoloLoginГоревой

Ну, учитывая, что любовной линии практически нет, а линия отцовства самая слабая часть фильма - не думаю.

2
Christin DГоревой

Лицемерие??? Батюшки ты мои, вот не ожидала ))) В 'Докторе Стрэндже' меня привлек Бенедикт Камбербэтч, и лишь поэтому поставила в ожидаемые, даже не читая синопсис. Но если Вы говорите, что это реально супергеройское кино будет, да еще в жанре фэнтези, то я, пожалуй, и не стану его смотреть. 'Властелина колец' я видела в кинотеатре - первую часть. Уснула. Но я не оцениваю, Вы неверно меня поняли, я просто сказала, что не люблю фэнтези. Но зато люблю фантастику, и Интерстеллар в этом смысле для меня - полный провал. 'Грань будущего' куда смотрибельнее и интереснее.

0

Мелодрамы могут быть не только о любви между мужчиной и женщиной. И как раз-таки практически все что делал главный герой - это стремился попасть домой к дочери. По сути - это, на мой взгляд, и была основной сюжетная линия. И ведь именно эта любовь, можно сказать, и спасла человечество.

-3
Christin DLoloLogin

Соглашусь с Вами, и даже более того: линия отцовства в Интерстелларе - не просто самая слабая часть, а реально посмешище, ерунда голимая, совершенно неуместная в подобного рода замороченной фантастике. В этом собственно и проявляется всегда тошнотворная американская киносопливость, которая обычно всё губит на корню, даже если изначально была прикольная идея.

4
ГоревойChristin D

Ну, все ясно! Главное, чтобы экшон!

-2
ГоревойChristin D

Интерстеллар один из сейчас редких представителей действительно достойного сай-фая. Такого олдскульного. А в этом жанре всегда человек ставился на первое место. Как я уже говорил выше, именно любовь отца к дочери двигала главным героем. И это не 'американская киносопливость'. В голливудских фильмах хэппи-энд присутствует не просто так. Он дает людям мечту, дает надежду. Глупцы те, кто считает, что так не должно быть.

-4
Christin DГоревой

Отнюдь Вам не все ясно, как я погляжу ))) Разве 'Мементо' - это экшн? Между тем, я сказала, что этот фильм считаю истинным шедевром от Нолана. Главное все же - хороший сценарий и внятная режиссура, а также куча других киношных составляющих типа работы оператора, игры актеров и саундтрека. Разве не так?

1
Christin DГоревой

Вы так безапелляционно решаете, кто глупцы, а кто нет, что теряется всякий смысл и желание продолжать с Вами полемику. Или Вы думаете убедить в чем-то человека, назвав его глупцом? - Тактика глупца.

4
LoloLoginГоревой

Стремился попасть домой к дочери это всё, что он хотел сделать? Хммм..я думаю, он бы в таком случае не улетал. Как вариант. Или на протяжение всего фильма страдал бы от того, что бросил её. А не пять минут нереалистично плача в камеру, как будто лук в глаза попал. Или вспомнил бы на одну минуту про сына, тоже было бы интересно. А чушь про любовь спасла человечество это вообще что-то за гранью. Эта идея была раскрыта недостаточно хорошо, чтобы фильм стал драмой о чувствах (мелодрамой) так, как у Нолана огромная трудность с изображения реалистичных эмоций и чувств человека, но достаточно, чтобы фильм перестал быть научным.

1
ГоревойChristin D

Ну, по моему тут как раз было все на уровне. И да, 'Мементо' - это триллер, который предполагает нарастание напряжения и эффектную развязку. И там присутствовали динамичные сцены.

-3

Человеческие чувства теперь в фантастике не в почете? По моему как раз именно человеческое мышление привело компьютер ХЭЛ к уничтожению экипажа. Да, про сына он меньше вспоминал. Но и в самом начале фильма нам показали, что и сын как бы не особо скучал по отцу. И опять же, да. Стремление попасть к дочери, привело к тому, что он помог спасти человечество. Так ему надо было лететь. Просто первоначально цель полета была именно как научная миссия спасения, а уже потом, когда все полетело в тартарары, и привело к тому что он просто хотел вернуться. Ну, и не только он, конечно же. И трудностей с изображением эмоций у людей в фильмах Нолана я не замечал.

-3
ГоревойChristin D

Я на личности не переходил и в никого лично пальцем не тыкал. Но, если человек этого не видит и сразу же обижается, значит я попал в точку. И в таком случае можно сказать, что слив дискуссии засчитан. Или же, сказать, что я может быть резковато выразился или не совсем точно. И сказать, что тот кто считает, что хэппи-энды в американском кино - это проявление сопливости, то он значит просто не понимает, как работает кино. Ведь момент в 'Матрице', когда убили Нео внутри Матрицы, а Тринити упала на колени и пускает сопли по нему, тоже можно назвать 'американской киносопливостью'

-3
LoloLoginГоревой

'И трудностей с изображением эмоций у людей в фильмах Нолана я не замечал.' ну вот, это правда. Вы и правда их не замечали, с этим я не спорю. Но они есть) Я бы правда не сказал - проблемы, я бы сказал - беда. В огромном количестве голливудских фильмов есть завязка на семью или любовь. Допустим, Дэдпул тоже многое делал ради своей девушки, это теперь мелодрама? Нет. В мелодраме должно быть либо качественно показаны чувства героев, либо это должно являться центральным мотивом. В Интестелларе центральный мотив - исследование космоса. Мотив про дочку там сбоку припёка, для большей массовости и не более. Сын меня вроде не очень то и ждёт (если бы его больше показывали, это было бы легче понять, как он ждёт, или если бы его раскрыли хоть чуть-чуть как персонажа) значит мне короче пофиг на него, МЁРФ!!! - отец года (с)

2
MakleabГоревой

А Джонатан Нолан разве физик?

1

Нет. Но синопсис был написан физиком.

0

В данном случае удачно переплели оба жанра и тем более, что никогда не бывает жанра в чистом виде. И сюжет с дочерью очень удачно соединили с исследованием космоса и черных дыр в частности. Ведь не будь дочери у главного героя, он не смог бы передать сообщение. Я не вижу расхождения. И на счет эмоций. Какое-то противоречие получается. Проблемы есть, но они не видны. Так какие же это проблемы в таком случае?

-2
MakleabГоревой

Вы сказали 'сценарий'. Его написал Джонатан Нолан, и он не физик.

0

Да. Перепутал. Не спорю.

0
LoloLoginГоревой

ВАМ не видны. Вот в чём вся соль) И нет, неудачно там они переплетены, по той простой причине, что одного из жанров там попросту нет. Пару сухих диалогов и пятиминутный нелепый плач, который годен разве что для мемов, называть мелодрамой? Извините меня, но нет. Я не хейтер Нолана (хоть и не любитель) и не так враждебно настроен как Makleab, но если чего-то нет, то этого нет.

0
LoloLoginГоревой

В Голливуде приглашать экспертов обычная практика. Для них это копеечный вопрос. Я не понимаю смысла этим бравировать.

0

При чем здесь приглашать специалистов? Синопсис был написал довольно давно, кажется больше 10 лет назад. Потом он уже превратился в полноценный сценарий.

0
LoloLoginГоревой

Насколько я понимаю, физику принадлежит лишь идея и он консультировал по чёрным дырам и космосу. Из научного в Интерстелларе только моделирование космоса с использованием определённых теорий. По сути, в той же 'Гравитации' не меньше научного, а фантастического, скорее даже меньше.

0
SalihoffChristin D

Я отчасти согласен с вашим комментарием. Мои любимые фильмы это Помни, и Преследование. Но мне кажется, Нолан который действительно казался чисто инди режиссером с талантом, снимать запутанные психологические триллеры, решил двигаться в другую сторону. Он не такой приверженец жанра как Финчер, к примеру. И наверное это хорошо. Потому что он двигает в массы более глубокое кино (чем общая попса), т.е есть элементы инди подхода в его фильмах всегда присутствуют. И его Бэтмены в разы более глубоки и продуманы чем Человеки пауки и Трансформеры. Но блин, почему бы ну снять что нибудь близко к Помни еще разок, вместо военной темы :)

0